Дикие Мустанги

Объявление

Объявление:

Дорогие участники, наша ролевая обновилась. И если вдруг вы не заметили у нас своей взаимной рекламы, просьба написать Shalton, и разберёмся. Так же, как обычно, требуются активные игроки, и желательно ответственные модераторы. Мы вас ждём=)

Внимание:

В разделе "Анкеты" есть тема "Перекличка" Всех активных участников просим отписаться там. Наша ролевая активная и работает, но пока не в полную силу, так что спешите регистрироваться.

Последние события.

Мы скоро начнем отыгрывать сюжет, но не хватает Грома и Неры. Для них уже написаны анкеты, так что можете смело их брать. Еще на форуме случился не приятный инцидент одна девочка увела много активных людей, так что сейчас вы поможете форуму, если зарегистрируетесь.

Время: Вечер. Все небо затянулось черными тучами, вероятно ночью будет ураган. На открытом пространстве царит ветер.

Погода:

Лето выдалось тёплое, но не слишком жаркое. Температура выше +25 градусов не поднимается, так что царит приятная атмосфера.

Реклама

Ник: реклама

Пароль: 1111

Открыта для гостей.

Правила׀ Сюжет ׀ Анкета ׀ Готовые персонажи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикие Мустанги » Флуд » Флуд №9 - Дикие мустанги - за рамки стандарта.


Флуд №9 - Дикие мустанги - за рамки стандарта.

Сообщений 51 страница 60 из 593

51

Отличный комментарий)
Нет ничего, кроме Аниме...

0

52

Метиос
Ясно). Когда то я питала отвращение к аниме... Теперь всё иначе). Вы мангу читаете? Ведь должны, вроде...)

0

53

Джайсед
Что же повлияло на вас?
Я никому ничего не должен, кроме как родителям) Нет, анимешник - это не тот, кто читает мангу. Для этого есть свое название, которого я не знаю... Меня интересуют, по большей части, аниме-сериалы, в том числе и обе части Наруто(указал специально для вашей личности)... Если не чем будет заняться на досуге - обращайтесь)

0

54

Метиос
Что же повлияло? Волчий дождь, верно... и затем пошло-поехало. Так же как и вы, я больше интересуюсь сериалами, а не мангой. Что ж, на счёт того, что "должны", я ошиблась, простите). Как вы относитесь к косплею?

0

55

Плохого в этом нет ничего... Пусть народ дурачиться, нам от этого все-равно хуже не становится)
Встречный вопрос: Как относитесь к хентаю/юри/яою и т.п.?

0

56

Метиос
Хентай, яой... не моё, испытываю отвращение. Честно. Предпочитаю что-то менее... откровенное? О_о В общем, более нормальное. В аниме меня больше интересует смысл, эмоции, разгадка тайны, если таковая имеется, и психология. Да, психология, она меня очень интересует. Больше, чем взаимоотношения полов.

0

57

Не заканчивая вашей фразы я бы ответил "этти", но оказалось не то...
Вижу, что передо мной образованный человек. Согласен с вами, многие сценаристы(или как их назвать...) делают ставки именно на взаимоотношения(имею ввиду духовное)... Без этого ни как. Именно это меня и привлекло в таком роде искусстве...

0

58

Метиос
Благодарю). Да, часто в аниме больше уделяют внимание духовным приоритетам. Это радует. Но, увы, хентай и прочее по прежнему никуда не деваются. Жаль. Так же мне нравится, когда в аниме уделяют внимание существующим, реальным проблемам.

0

59

Джайсед
Конечно. Поучать то людей нужно как-то) И возвращать к реальности заодно... Я лишь не люблю политику, а так...
Думаю, что вы просмотрели еще недостаточное количество Аниме, чтобы определить любимые жанры... Так? Если - нет, то поправьте.

0

60

Метиос
Мистика, детектив. На счёт политики вы правы. Не думаю, что там есть что-то такое, что послужит хорошей основой для аниме. А каковы ваши любимые жанры?

0


Вы здесь » Дикие Мустанги » Флуд » Флуд №9 - Дикие мустанги - за рамки стандарта.


Design by Djaised (c) 2010.