Дикие Мустанги

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дикие Мустанги » Флуд » Флуд №9 - Дикие мустанги - за рамки стандарта.

Флуд №9 - Дикие мустанги - за рамки стандарта.

Сообщений 61 страница 70 из 593

61

Основа, это, конечно же, романтика... Я без этого практически не могу, так как мой темперамент идентичен) Но не отказываюсь от примеси комедии, повседневности, мистики, приключения и драмы... Вот то, что я люблю... Ах,да, еще. У меня страсть к вампирам)

0

62

Извините меня, но я покину наш крошечный коллектив. На дворе темная ночь, а я даже глаза еще не закрывал... Спокойной ночи и добрых снов...)

0

63

Метиос
Занимательно). Вампиры? Я противоположность, недолюбливаю вампиров. Наоборот, очень нравятся оборотни, очень). Про комедию вы хорошо что вспомнили, я забыла про неё упомянуть). Что касается романтики... мне, в принципе, всё равно, разве что если это что-то сложное и запутанное).

0

64

Метиос
Спокойных снов).

0

65

Джайсед
"Школьные дни", вот вам сложное и запутанное) Как раз последнее просмотренное мной Аниме... К заметке - я бы поставил ограничение на возраст, там с 16 лет смотреть нужно...

0

66

Метиос
Заинтересовало, спасибо). Надо будет посмотреть... Название говорит само за себя.

0

67

Спирит так что там с Нероном? Хай всем!

0

68

Аврелий
извини, сегодня закончу анкету, тебе же пока лень играть!(((

Аврелий написал(а):

Хай всем!

приветствую!)))

0

69

Джайсед написал(а):

Хехе).  Какие мы все разные... весна, осень, зима... х)

доо))
Я вообще считаю что должна была родиться хаски и таскать упряжку где-нибудь на Аляске xD
брЭд

0

70

Лавсания
Та ну) Весело). Эх, как же в сон клонит...

0

Вы здесь » Дикие Мустанги » Флуд » Флуд №9 - Дикие мустанги - за рамки стандарта.