Дикие Мустанги

Объявление

Объявление:

Дорогие участники, наша ролевая обновилась. И если вдруг вы не заметили у нас своей взаимной рекламы, просьба написать Shalton, и разберёмся. Так же, как обычно, требуются активные игроки, и желательно ответственные модераторы. Мы вас ждём=)

Внимание:

В разделе "Анкеты" есть тема "Перекличка" Всех активных участников просим отписаться там. Наша ролевая активная и работает, но пока не в полную силу, так что спешите регистрироваться.

Последние события.

Мы скоро начнем отыгрывать сюжет, но не хватает Грома и Неры. Для них уже написаны анкеты, так что можете смело их брать. Еще на форуме случился не приятный инцидент одна девочка увела много активных людей, так что сейчас вы поможете форуму, если зарегистрируетесь.

Время: Вечер. Все небо затянулось черными тучами, вероятно ночью будет ураган. На открытом пространстве царит ветер.

Погода:

Лето выдалось тёплое, но не слишком жаркое. Температура выше +25 градусов не поднимается, так что царит приятная атмосфера.

Реклама

Ник: реклама

Пароль: 1111

Открыта для гостей.

Правила׀ Сюжет ׀ Анкета ׀ Готовые персонажи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикие Мустанги » Флуд » Флуд №9 - Дикие мустанги - за рамки стандарта.


Флуд №9 - Дикие мустанги - за рамки стандарта.

Сообщений 81 страница 90 из 593

81

Джайсед
Чем лицеи отличается от обычной школы? Специальностью... Дополнительные предметы, уроки, и уклоном в какую то сферу...
В моем случае: немецкий язык, 4 химии и 3 биологии в неделю... +несколько десятков часов в учебный год по некоторым предметам.

0

82

Метиос
Ясно. Верно, у вас очень интересно. Моя гимназия с гуманитарным уклоном. Английский,  немецкий/французский, естественно русский, и в старших классах испанский/итальянский.

0

83

Если бы у меня был выбор, как у вас, то взял бы французский и итальянский)

0

84

Метиос
Я взяла немецкий, а в будущем так же итальянский). Да, то, что есть выбор, это хорошо. Не хотела бы на французский попасть, не моё и всё. Языки мне даются  легко, но порою я бываю невнимательной, из-за чего делаю совершенно глупые ошибки. У вас есть предрасположенность к какому-либо предмету?

0

85

Джайсед написал(а):

Универ. Общага. Новолуние

Ето как так? о.о

бред какой-то xD

0

86

Джайсед
Может перейдем на "ты"?)
У меня наоборот с языками плохо. Не могу выучить и все, память плохая...
Биология, пожалуй...

0

87

Лавсания
Это прикалываются, видимо). Сделали такую тёмную рекламу и шрифт как в Новолунии, и вот).

Метиос
Конечно). У меня с математикой не очень хорошо. Доходит, порою, долго, но потом хотя бы ошибок не делаю. Что касается биологии - очень успешный предмет у меня. На уроке биологии обычно всегда держу руку, но иногда мне так скучно, потому что всё равно педагог рассказывает то, что я знаю. Зато не напрягаюсь х) История... лёгкая, но скучновата, так же как граждановедение. МХК... слишком лёгкая для меня, так как там с религией связано, с богами по большей части. Действительно, у меня проблемы только с математикой. А ты? У тебя есть предметы, с которыми возникают проблемы, кроме языков?

0

88

Геометрия... Все теоремы и аксиомы знаю наизусть, при чем понимаю, а как доходит до практики, то времени всегда не хватает на решение... А еще... Физкультура и труд, вот те предметы, по которым я реально ничего сделать не могу, насколько бы не хотел... Не имею физической силы...

0

89

Джайсед написал(а):

Это прикалываются, видимо). Сделали такую тёмную рекламу и шрифт как в Новолунии, и вот).

понятно, спасибо за разъяснение х)

Джайсед
Метиос
Я тут вообще не в теме и лезу, прошу извинить мой мозг, опять убежал, плохая я хозяйка, а Спирит говорила, корми его печеньками, а я забыло >.<
Сори еще раз))

0

90

Метиос
То бишь, в точных науках тебе везёт больше, чем мне). Физ-ру не люблю, мне раздражает то, что наш педагог заставляет нас отжиматься, подтягиваться, и тому подобное, как мальчиков. По моему, это не разумно. =_=

Лавсания
Та ладно х)

0


Вы здесь » Дикие Мустанги » Флуд » Флуд №9 - Дикие мустанги - за рамки стандарта.


Design by Djaised (c) 2010.