Дикие Мустанги

Объявление

Объявление:

Дорогие участники, наша ролевая обновилась. И если вдруг вы не заметили у нас своей взаимной рекламы, просьба написать Shalton, и разберёмся. Так же, как обычно, требуются активные игроки, и желательно ответственные модераторы. Мы вас ждём=)

Внимание:

В разделе "Анкеты" есть тема "Перекличка" Всех активных участников просим отписаться там. Наша ролевая активная и работает, но пока не в полную силу, так что спешите регистрироваться.

Последние события.

Мы скоро начнем отыгрывать сюжет, но не хватает Грома и Неры. Для них уже написаны анкеты, так что можете смело их брать. Еще на форуме случился не приятный инцидент одна девочка увела много активных людей, так что сейчас вы поможете форуму, если зарегистрируетесь.

Время: Вечер. Все небо затянулось черными тучами, вероятно ночью будет ураган. На открытом пространстве царит ветер.

Погода:

Лето выдалось тёплое, но не слишком жаркое. Температура выше +25 градусов не поднимается, так что царит приятная атмосфера.

Реклама

Ник: реклама

Пароль: 1111

Открыта для гостей.

Правила׀ Сюжет ׀ Анкета ׀ Готовые персонажи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикие Мустанги » Фан-клубы » ,,Death Note|Another Note''


,,Death Note|Another Note''

Сообщений 21 страница 30 из 368

21

- Зато так интересней. *__* *пишет завещание* - Так, ноут - Мэтту, пусть порадуется. М... Тесак, атам, удавку, страшного пса-сосыско - Мелло, ему понравится. Банку клюквенного джема - Бейонду... *задумалась* - Эй, ну где ты там, моя смерть? Предупреждаю, я занимаюсь шаманизмом... :З

0

22

*Подумала* Нет пожалуй...я тебя по другому накажу *Убирает тетрадочку, забирает тетрадочку у Киры, Кира становится Лайтом, пошла одела Джай в пижаму в тыблочках посадила на стул,связала как полагается, только рот не заклеела* Я буду упиваться твоими предсмертными криками *Зловеще смеется,зловещая фиолетовая аура, достает мобильник и звонит кому то через несколько секунд в комнату влетает Рюук* Рюук извени но Джай куда то спрятала все яблоки...хотя смотри у нее на пижамеееее....*Гнусно потирает рученки в превкушении, Рюук осматривает Джай со всех сторон и выберает какую будет интереснее откусить xD*

0

23

- Омгэ... мама, роди меня обратно! Аври, ты - злое бяко =__=" *готовится к худшему. потом вспоминает про завещание, и думает, что забыла дописать про тело: его пусть Бейонду тоже отдадут :З* - Эм... кто меня будет спасать? Надеюсь, не Карлсон? О_О"

0

24

Вот уж не знаю...*Гнусно так усмехается...и злобно смотрит на всех присутвуйщих, они отклонили попытки спасти Джай и теперь совещаются как вернуть Аври в нормальное состояние флегматика*

0

25

- Ой ё-ё... Рюк, а Рюк? Эти яблоки не вкусные. Тавай ты меня отпустишь, а я тебе куплю яблочную плантацию? Нэ? Ты бяко =_=" *соображает. черт, ничего в голову не лезет.* - Ахалай-махалай...**все в ужосе уставились на Ди.* - Сяськи-масяськи... *прокатит, нэ?*

0

26

Не покатит *Гнусно смеется, неожиданно L приносит тортик Ниа дал куколку очень похожею на Аври, Лайт подарил букетик цветов, BB не знал что подарить поцеловал в щечку,Мелло подарил шоколадный торт, Мэтт подарил "Devil may cry 4" Аври офигела,отнесла подарки к себе в комнату* Рюук тайная кухня находится этажом выше Да у нас есть кухня а там холодильник x) Там КУЧА яблок...*Рюук улетел на кухню,Аври развязала Джай дала болючий подзатыльник и сказала* Скажи спасибо им *указала на парней потом пошла и снова села на диван сложив ноги на столе и закинув руки за голову,дремлет*

0

27

*с отвисшей челюстью смотрит на всё это. когда дали подзатыльник, даже не обратила это внимание, так как челюсть была всё ещё отвисшей. и она снова отвисшая. Переводит взгляд на Ниа. " - Откуда здесь эта вата, которая меня привлекает О__о О, ужосы какие..." Падает со стула.* - Спасибо... *ползёт по полу, цепляясь синим ногтями с белыми крапинками за пол* - Ужосы.. *заползает в самы-ы-ый дальний угол квартиры, я явно обидевшись на всех и вся. " - а я ему ещё свой джем замещала... и не только..." сжигает завещание*

0

28

*Пофигично на это смотрит и снова начинает дремать*

0

29

*задумалась* - Ниа?...Нэ, ничего. *переводит взгляд на Лайто. Нэ то. Переводит взгляд на Эла. И тут же отводит. Коситься на ББ. Смотрит на ББ. Пырыться на ББ. о__о* - Что надо? - Шоколаду х( *уползает под шкаф*

0

30

*Продолжает лежать на диване но Лайт с L и BB кайф испортили сказали двигаться...Ниа сидит и разбирает мобильник Мелло,Мелло сидит и пьет горячий шоколад,Мэтт тихо курит в форточку*

0


Вы здесь » Дикие Мустанги » Фан-клубы » ,,Death Note|Another Note''


Design by Djaised (c) 2010.