Дикие Мустанги

Объявление

Объявление:

Дорогие участники, наша ролевая обновилась. И если вдруг вы не заметили у нас своей взаимной рекламы, просьба написать Shalton, и разберёмся. Так же, как обычно, требуются активные игроки, и желательно ответственные модераторы. Мы вас ждём=)

Внимание:

В разделе "Анкеты" есть тема "Перекличка" Всех активных участников просим отписаться там. Наша ролевая активная и работает, но пока не в полную силу, так что спешите регистрироваться.

Последние события.

Мы скоро начнем отыгрывать сюжет, но не хватает Грома и Неры. Для них уже написаны анкеты, так что можете смело их брать. Еще на форуме случился не приятный инцидент одна девочка увела много активных людей, так что сейчас вы поможете форуму, если зарегистрируетесь.

Время: Вечер. Все небо затянулось черными тучами, вероятно ночью будет ураган. На открытом пространстве царит ветер.

Погода:

Лето выдалось тёплое, но не слишком жаркое. Температура выше +25 градусов не поднимается, так что царит приятная атмосфера.

Реклама

Ник: реклама

Пароль: 1111

Открыта для гостей.

Правила׀ Сюжет ׀ Анкета ׀ Готовые персонажи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикие Мустанги » Фан-клубы » ,,Death Note|Another Note''


,,Death Note|Another Note''

Сообщений 31 страница 40 из 368

31

- Мелло? Мэтт? Ниа? Эл? *в ужосе* - Во попадалово... здесь все, на кого меня прёт, и от кого меня прёт. И ББ в прибавок... спасите. *ушла в свою комнату. через минуту вернулась.* - Ты - мой враг, и бледно твоё лицо... *Ниа в ужосе* - ...и я вытру кровавые руки о твои скулы.. *ББ - О_о* - ...На них останутся мои следы от пальцев... Эм, о чём это я?

0

32

=3= Не пугай детей *Гладит Ниа который испугано прицепился к Аври в надежде что та его спасет*

0

33

- Аха, сначала привязываешь меня к стулу, мучаешь Рюком, потом даёшь подзатыльник, потом оказывается, что здесь ещё и Мелло с Мэттом есть, и после этого ты просишь меня не пугать вату?! *в приступе безумства хватает Эла, вытаскивает из-под стола, и идёт с ним в другую комнату*

0

34

Джайсед написал(а):

*в приступе безумства хватает Эла, вытаскивает из-под стола, и идёт с ним в другую комнату*

А Эл тут причем? *пофигично*

0

35

- При том, что меня прёт, и меня тянет :З И привлекает :З Ну ты помнишь :З И он не против, кстати. *продолжает пихать Эла в комнату, под всеобщие неодобрительные взгляды* - Шо такэ? Вам что-то не нравится? *достаёт тесак*

0

36

*Хмыкает на тесак и махает мобилой*

0

37

- И что ты меня мобилой сделаешь? Оо ОМОН вызовешь? Ахаха, ржака х) *утаскиваешь Эла в логово, осталось ещё совсем чуть-чуть.. бло, ну и огромная же квартирка...* - Мэтт, а Мэтт? - Чего?... - Дай закурить *_* - Белый корнеплод тебе. - Да иди ты... - Сама иди. - Уже иду. *Мелло - омгэ о_о""*

0

38

*Опускает телефон и окружает комнату в зловещий феолетовый цвет* Ты что это задумала?! *Активирует глаза и с гнусным смехом хватает свою тетрадку*

0

39

- У меня иммунитет к тетрадке :З *ухмыляется* - А что я задумала? Ничего я не задумала. *пихает Эла в логово, закрывает дверь на замок. Эл пусть подождёт.* - Мэтт, а Мэтт? - Бло, ну чего тебе опять?! - Дай закурить *__* - Пля... - Это шутка ^__^. *Мелло - во бло, бло...*

0

40

*Кровожадно улыбается* Значит я заберу у тебя BB *Идет к BB и целует в губы, BB довольно краснеет, Ниа тихо ревнует, Мелло давится шоколадом, Мэтт ревниво смотрит, Лайто вообще хочет BB прибить из табельного оружия*

+1


Вы здесь » Дикие Мустанги » Фан-клубы » ,,Death Note|Another Note''


Design by Djaised (c) 2010.