Дикие Мустанги

Объявление

Объявление:

Дорогие участники, наша ролевая обновилась. И если вдруг вы не заметили у нас своей взаимной рекламы, просьба написать Shalton, и разберёмся. Так же, как обычно, требуются активные игроки, и желательно ответственные модераторы. Мы вас ждём=)

Внимание:

В разделе "Анкеты" есть тема "Перекличка" Всех активных участников просим отписаться там. Наша ролевая активная и работает, но пока не в полную силу, так что спешите регистрироваться.

Последние события.

Мы скоро начнем отыгрывать сюжет, но не хватает Грома и Неры. Для них уже написаны анкеты, так что можете смело их брать. Еще на форуме случился не приятный инцидент одна девочка увела много активных людей, так что сейчас вы поможете форуму, если зарегистрируетесь.

Время: Вечер. Все небо затянулось черными тучами, вероятно ночью будет ураган. На открытом пространстве царит ветер.

Погода:

Лето выдалось тёплое, но не слишком жаркое. Температура выше +25 градусов не поднимается, так что царит приятная атмосфера.

Реклама

Ник: реклама

Пароль: 1111

Открыта для гостей.

Правила׀ Сюжет ׀ Анкета ׀ Готовые персонажи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикие Мустанги » Фан-клубы » ,,Death Note|Another Note''


,,Death Note|Another Note''

Сообщений 41 страница 50 из 368

41

*подавилась, упала на пол и задыхается * - ...(типа нечто нецензурное).... - *кое-как встаёт, открывает дверь.* - А что, всё отменяется? - Типа та... *пинком выставляет Эла из логова, потом обводит взглядом картину. Замечает, что Мелло давится шоколадом, и стучи  его по спине. Благодарности, конечно, нет... переводит взгляд на Бейонда. Отводит его, потому что боится испепелить парня*

0

42

*Гнусно усмехается*

0

43

*наклонила голову, чёлка закрыла глаза, рот изогнулся в злой и жестокой улыбке* - Аври, я тебя убью. *закрывает глаза, потом открывает. Тесаком? Нэ, Тесак затупится. Пистолетом? Нэ, Мелло не даст. Сигаретой? Оо Нэ, Мэтт йцукен жадный. Ниа? До, ватой придушить. Кидает в Аври вопящего Ниа.*

0

44

*Ловит Ниа ставит на пол использует тэквандо и отправляет Джай в стенку* Не зря же я в на теквандо хожу *гнусненько хмыкнула*

0

45

*вылезает из стенки* - И что? У меня Сонька на айкидо ходит :З *отряхивается* - А я - викканка. Смотри, как бы тебя ночью не задушили. Пха-ха...ха-ха... *достаёт удочку, подцепляет Ниа, вывешивает за окно. Уиии, как весело вата качается за окном...*

0

46

Айкидо? *Наклонила голову на бок* я думала сейчас только Русское самбо преподают...

0

47

- А вот и нет :З *продолжает издеваться над ватой, наслаждаясь его криками. Мельком глянула на Мэтта - пля, он опять курит? Сколько можно уже... сам курит, а другим не даёт.* - Э-эй, Макс Пэйн, ты где-е-е? *орёт в окно, чуть не выпуская Ниа вниз, в свободный полёт*

0

48

*Пофигично на все это смотрит потом отнимает силой удочку у Джай и возращает Ниа в квартиру* Все я пить кто мне помешает,тот узнает почему я хожу на Теквандо. *ушла на кухню*

0

49

*мва-ха-ха, она свалила... - думала Ди, приставая к Мелло. Потом подумала, что можно выкинуть Эла из окна, но, вспомнив то, что Аври сделала с ББ, ужоснулась и содрогнулась, и ретировалась под диван* - Лайто-кун, ты идио-о-о-от! *бугага*

0

50

*Пришла нагленько хавая будеброд и запевая сие кулинарное творчество молоком...из коробки Оо'''* Чего это ты к Лайто пристала? *Села на диван*Так кто не хочет быть растреляным из 10-мм пистолета,принесите пожалуйста успокоительное для Джай а не то бедняга совсем скоро чокница *Высматривает Джай под диваном*

0


Вы здесь » Дикие Мустанги » Фан-клубы » ,,Death Note|Another Note''


Design by Djaised (c) 2010.