Дикие Мустанги

Объявление

Объявление:

Дорогие участники, наша ролевая обновилась. И если вдруг вы не заметили у нас своей взаимной рекламы, просьба написать Shalton, и разберёмся. Так же, как обычно, требуются активные игроки, и желательно ответственные модераторы. Мы вас ждём=)

Внимание:

В разделе "Анкеты" есть тема "Перекличка" Всех активных участников просим отписаться там. Наша ролевая активная и работает, но пока не в полную силу, так что спешите регистрироваться.

Последние события.

Мы скоро начнем отыгрывать сюжет, но не хватает Грома и Неры. Для них уже написаны анкеты, так что можете смело их брать. Еще на форуме случился не приятный инцидент одна девочка увела много активных людей, так что сейчас вы поможете форуму, если зарегистрируетесь.

Время: Вечер. Все небо затянулось черными тучами, вероятно ночью будет ураган. На открытом пространстве царит ветер.

Погода:

Лето выдалось тёплое, но не слишком жаркое. Температура выше +25 градусов не поднимается, так что царит приятная атмосфера.

Реклама

Ник: реклама

Пароль: 1111

Открыта для гостей.

Правила׀ Сюжет ׀ Анкета ׀ Готовые персонажи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикие Мустанги » Фан-клубы » Джейсон Борн


Джейсон Борн

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

http://valid.clan.su/_ld/0/s45027123.jpg

В ролях: Мэтт Дэймон, Франка Потенте, Крис Купер, Клайв Оуэн, Брайан Кокс, Адевале Акинуйе Агбадже, Гэбриел Манн, Уолт Гоггинс, Джош Хэмилтон, Джулия Стайлз, Карл Урбан, Джоан Аллен, Мартон Чокаш, Том Галлоп, Джон Бедфорд Ллойд, Скотт Гленн, Пэдди Консидайн, Эдгар Рамирез, Альберт Финни

Идентификация Борна / The Bourne Identity / 2002
Команда итальянского рыболовецкого судна находит в водах Средиземного моря тело мужчины. У него два пулевых ранения в спине и имплантированный в бедро микрофильм, помеченный номером швейцарского банка. Когда незнакомец приходит в себя, оказывается, что он не помнит кто он, и что с ним случилось, однако он может говорить на нескольких языках и обладает другими необычными способностями. Получив в Цюрихе деньги с указанного банковского счета, он узнает свое имя Джейсон Борн. Но настоящее это его имя или нет? Пытаясь восстановить свое прошлое, он находит свой адрес в Париже, но вместе с этим понимает, что отслеживается убийцей. Борн уговаривает немецкую студентку Мэри отвезти его в Париж, чтобы выяснить все о своем прошлом и понять, кто хочет его убить.

Превосходство Борна / The Bourne Supremacy / 2004

Продолжение фильма "Идентификация Борна". Суперагент ЦРУ Джейсон Борн вновь оказывается подставленным и вынужден помимо возложенной на него задачи государственного значения спасать себя, а заодно и других небезразличных ему людей. В процессе выполнения миссии судьба заносит Борна в Россию, где его ждет множество характерных для страны, но непривычных западному человеку сюрпризов...
Ультиматум Борна / The Bourne Ultimatum / 2007
Он хотел одного — исчезнуть. Вместо этого за Борном теперь охотятся люди, которые сделали его таким, какой он есть. Он потерял память и человека, которого он любил. Но его не удается сдержать даже новому поколению профессиональных убийц. У него только одна цель: вернуться к началу и узнать кем он был, Джейсон Борн. Он мечется от Москвы к Парижу, через Мадрид и Лондон в Танжер и Нью-Йорк, пытаясь раскрыть последние загадки своего прошлого, в то время как правительственные агенты и Интерпол пытаются помешать ему восстановить всю картину до конца..
http://valid.clan.su/_ld/0/s23899977.jpg

0

2

Тем кто не смотрел эти фильмы вход воспрещен. Детям до 14 вход воспрещен.

0

3

Мэтт Дэймон: слишком стар для Борна?
Уже принято официальное решение, о том, что вы будете Джейсоном Борном в четвертый раз?

Мы над этим работаем. В этот раз в основе картины будет больше оригинального сценария, чем адаптации книги Роберта Ладлэма. Но режиссер Пол Гринграсс сейчас занят, да и я тоже, поэтому посмотрим что получится.

Вы готовы снова превратиться в Борна?

Послушайте, когда мы снимали первый фильм, мне было 29. Теперь мне 38, и на следующий день после сцены драки я отчетливее чувствую свое тело. Вот так вот обстоят дела.

Ваш взгляд на нынешний "Оскар".

Я думаю, что лучший способ оценить тот или иной фильм – подождать 10 лет после его выхода. Академики, на мой взгляд, должны были в этом году оценивать картины 1998 года. Мне кажется, что лучше было бы посмотреть фильм, потом сделать шаг назад, а потом снова посмотреть его. Я не думаю, что награды всегда справедливы. Я думаю, что чаще они – ошибочны.
Интервью 13.03.2009
Коментарии: "Никогда не может быть Борна без Мэтта Дэймона, это абсурд. Таких актеров не меняют. И вообще он в шикарной форме."
"Борн без Мэтта не Борн..) он не может быть старым для этой роли. Зеленую зону сыграл отлично, а Борна нет?! абсурд."

0

4

Борн возвращается
Хорошие новости для поклонников головокружительных приключений Джейсона Борна. По информации от Deadline Hollywood, Universal удалось привлечь к написанию сценария четвертой части Борнианы Тони Гилроя, автора кинотрилогии о Борне, а также "Большой игры", "Адвоката дьявола" и собственных режиссерских опусов - "Ничего личного" и "Майкл Клейтон".

Новая часть шпионского экшна получила название "Наследие Борна" (The Bourne Legacy). Уже известно, что новый фильм не будет иметь ничего общего с одноименным романом Эрика Ластбадера из литературного сериала о Борне.

Выйти на экраны "The Bourne Legacy" должен в 2012 году. Продюсеры всего сериала Фрэнк Маршалл и Пэт Краули уже подтвердили свое участие. Вести от главной звезды, Мэтта Деймона, и режиссера "Превосходства" и "Ультиматума" Пола Гринграсса, пока противоречивы. Актер намерен вернуться в проект лишь в случае, если в режиссерское кресло погрузится Гринграсс. Сам постановщик пока проявляет свой гордый британский нрав, отказываясь принимать предложение.

Появление в проекте Гилроя может сильно повлиять на решение Гринграсса. Голливудские продюсеры не зря кушают свой хлеб.
Статья 10.06.2010

0

5

Кадры: Идентификация Борна.
http://my-hit.ru/images/film/kadr/2219/78600.jpg
http://my-hit.ru/images/film/kadr/2219/78597.jpg
http://my-hit.ru/images/film/kadr/2219/78595.jpg
http://my-hit.ru/images/film/kadr/2219/52104.jpg

0

6

Кадры: превосходство Борна.


http://womenofcaliber.files.wordpress.com/2009/08/bourne-self-defense-magazine.jpg?w=468&h=250
http://tv.akado.ru/ai/picture/4980548/big/2.jpg
http://s3.afisha.ru/Afisha7files/Image/kino/2004/173366/g_bourne_big_004.jpg
http://christophe.menu.free.fr/cinema/bourne2/img/01.jpg

0

7

Похож на Макс Пэйна.

0

8

Джайсед
Нет. Совершенно разные фильмы. И разные актеры. На мой взгляд Борн намного лучше Макса Пейна. Да...есть что-то похожее оба героя теряют любимых людей, но в Максе очень много бессмысленных перестрелок, да и вообще что за муть с черными дьяволами?! Спец эффекты...

0

9

фильм видела, понравилось. мэтт отлично сыграл, по-моему.

0

10

Марципановая
если честно - это был первый боевик заинтересовавший меня, я просто влюбилась в Мэтта и теперь смотрю с этим актером боевики, Зеленую зону видела - фильм не какой, но играл Мэтт отлично)))х

0


Вы здесь » Дикие Мустанги » Фан-клубы » Джейсон Борн


Design by Djaised (c) 2010.