Дикие Мустанги

Объявление

Объявление:

Дорогие участники, наша ролевая обновилась. И если вдруг вы не заметили у нас своей взаимной рекламы, просьба написать Shalton, и разберёмся. Так же, как обычно, требуются активные игроки, и желательно ответственные модераторы. Мы вас ждём=)

Внимание:

В разделе "Анкеты" есть тема "Перекличка" Всех активных участников просим отписаться там. Наша ролевая активная и работает, но пока не в полную силу, так что спешите регистрироваться.

Последние события.

Мы скоро начнем отыгрывать сюжет, но не хватает Грома и Неры. Для них уже написаны анкеты, так что можете смело их брать. Еще на форуме случился не приятный инцидент одна девочка увела много активных людей, так что сейчас вы поможете форуму, если зарегистрируетесь.

Время: Вечер. Все небо затянулось черными тучами, вероятно ночью будет ураган. На открытом пространстве царит ветер.

Погода:

Лето выдалось тёплое, но не слишком жаркое. Температура выше +25 градусов не поднимается, так что царит приятная атмосфера.

Реклама

Ник: реклама

Пароль: 1111

Открыта для гостей.

Правила׀ Сюжет ׀ Анкета ׀ Готовые персонажи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикие Мустанги » Луга » Зеленый луг


Зеленый луг

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://s39.radikal.ru/i083/1007/08/810f4505a797.jpg

Место что надо, для тех кто любит бегать.
Под голубым небом, покрытым белыми пушистыми облаками живет луг.
Красивое место.

0

2

Воспоминания. Они бывают разными хорошими и плохими, в этом-то и есть загвостка воспоминаний, ведь порою мы помни то, что с удовольствием забыли бы. Такие воспоминания есть у каждого, вопрос в том серьезные ли они? У кого-то неудачная встреча, у кого-то неудачное выступление перед публикой. Эти воспоминания такие мелочи, глупые мелочи, которые можно забыть с улыбкой. Хотелось бы забыть, но не можется. А есть и такие воспоминания, которые причиняют боль, которые въедаются в твою память, в тебя самого, которые оставляют больные следы в тебе. Подобных воспоминаний была полна Норма Джин. Неуловимая, но такая живая. На самом деле это все маскарад, на самом деле она давно умерла. Умерла, когда начала отказалась от прелестей этого мира. Она проклинает тот день, ведь именно этот день принес в ее душу столько воспоминаний, которые методично выжигали ее сердце. Одним из таких воспоминаний был очередной скандал с отцом, скандал по поводу его скотства и безразличия к дочери.Прошлые дни Джин не любила вспоминать,но когда они мелькали перед глазами,приходилось смириться и молча терпеть.Красота этого луга ее не заманивала,ей вообще было все равно.Она уже не обращала внимание на пение птиц,которое так любила,на разноцветных бабочек,которыми так заглядывалась.Жизнь стала черно-белой,без своего яркого окраса.Ушли улыбки,смех,радость.Осталось только разочарование.

0

3

Холод. Снег. Колючий ветер. Под копытами - промозглая земля. Гриву теребит холодный ветер, разбрасывая её по сильной шеи вороной кобылы. Стигс смотрела в одну точку - в горизонт. В последнее время она почти всегда так делала. Хотелось уйти: здесь, в этих неизвестных ей местах, Стигс никого не знала, и ничто не держало её. Не было и смысла здесь оставаться.
Тем не менее, кобыла пока что была здесь. За время странствий она потеряла много сил и времени. Наступила зима,и уже всё было покрыто снегом. Холодным и колющим. Если сейчас кобыла решится уйти, то может запросто завершить свой век под горным обвалом, или завалом снега. - Дождусь весны. А потом уже решу, что делать. - подумала кобыла. Она стала глубоко дышать, и морозный воздух больно резал лёгкие.
Внезапно в поле зрения Стигс попала совершенно незнакомая лошадь. Она ещё не заметила Стигс, но вороная кобыла забеспокоилась. Эти края принадлежат другим лошадям, и они могут не совсем хорошо отнестись к появлению незнакомой лошади. Однако, в глубине души лошадь надеялась, что к ней не станут относится враждебно.

0

4

Становилось холодно. Начало зимы - прекрасная, но холодная и по своему тёмная пора.У каждого свои взгляды на этот мир и,соответственно,у каждого свое мнение по этому поводу.Для кого-то зима- отличный повод порезвиться,для кого-то -возможность отдохнуть от бесконечной суеты.Но есть и такие лошади,которым все равно.Для них зима-это то же,что и лето,весна или осень.Просто у каждого времени года свои краски,в которые они разукрашивают этот черно-белый мир.Так считала Джин.Они никогда не навязывала чужим свое мнение,поэтому приходилось душить эти варианты в себе.Да и врят ли нашелся бы тот,кто стал бы что-то слушать из ее уст.Весь ее вид вызывает недоверие,а манера общаться тем более.Не каждый поймет,почему заслужил такое холодное отношение к себе,а Норма Джин не спешит кому-то, что-то пояснять.Так же и сейчас.Она просто стояла в одиночестве и смотрела на небо.Только зимой оно бывает такое чистое и голубое.Усмехнувшись,Джин покачала головой и машинально повернула голову.Она тут была не одна.Недалеко стояла вороная кобыла.Джин ее тут еще не видела,что стало поводом для таких мыслей,вроде того,что она сюда случайно попала.Норма Джин кивнула ей.Сложно сказать,на что это было похоже:на приветствие или снисхождение.Джин никогда не шла на контакт первой,считая,что не все будут с большой радостью беседовать с ней,поэтому выбор в общении с такой личностью как она,Джин предоставляла другим лошадям.

0

5

Стигс прикрыла глаза, но тут же их распахнула. Нет смысла стоять тут просто так. Покопав снег копытом, кобыла наклонила голову к земле. Опустив морду в снег, Стигс почувствовала, как множество ледяных кристалликов колют её морду. Вздохнув, и тем самым взметнув снег, кобыла подняла голову. На мгновенье повернув голову в сторону незнакомой кобылы, Стигс увидела, что та ей кивает.
- С чего бы это вдруг? - подумала Стигс. Но что бы то ни было, она кивнула в ответ. Не зная, стоит ли подходить, Стигс стояла в нерешительности. Ноги стали замерзать. Потоптавшись на месте, кобыла не спеша, и, даже немного робко, подошла к незнакомке.
- Не против, если мы поговорим? - спросила вороная. Она мало представляла, с чего начать, но всё же надеялась, что здешние лошади доброжелательны.

0

6

Джин опустила глаза под ноги.Кобыла привыкла к такой холодной погоде,поэтому могла долго стоять на одном месте,даже не преступая с ноги на ногу.Однако,это ей не помешало раздраженно тряхнуть гривой,пытаясь стяхнуть с себя снег.Тающие снежинки холодными каплями стекали по шее и падали в снег.Поднявшийся рой,медленно поплыл вниз.Норма Джин фыркнула,наблюдая как некогда зеленый луг,стал белым.А ведь,очень интересное занятие и время быстро убивает.К тому же,в такое время очень мало лошадей,с которыми можно пообщаться.Кстати, о них.Джин скосила глаза в сторону вороной кобылы,немного удвиленно подметив, кивок в свою сторону.Норма Джин усмехнулась.Точно не из этих мест.Да,раз уж на то пошло,то и она сама тут чужая.Джин не очень любила попадаться на глаза разным табунам,стараясь обходить шумные компании стороной.Подойдет или останется в стороне?Этот вопрос в голове всплыл скорее случайно,чем Джин серьезно о нем задумывалась,но пока он появился,кобыла уже подошла к ней.
-Не вижу никаких причин,чтоб отказать,-улыбнулась Джин.-Норма Джин.
Джин старалась держаться дружелюбно и приветливо,потому что не хотела терять собеседника,о которым, ровным счетом, ничего не знала.

0

7

Стигс слегка улыбнулась, про себя порадовавшись тому, что незнакомая ей лошадь держится дружелюбно. Ну или, по крайней мере, делает вид. Тем не менее, Стигс не спеша подошла к незнакомке.
- Моё имя Стигс. - представилась вороная. - Я хотела расспросить о здешних местах.
Кобыла старалась держатся спокойно, уверенно. Но она не привыкла так просто заводить знакомства, да и беседу вообще. Будучи одиночкой, кобыла сторонилась табунов и лошадей, но иногда обстоятельства заставляли идти на контакт. Да и вообще, иногда полезно просто поговорить. Стигс это дарило чувство спокойствия и выговорённости.
- Надеюсь, эта кобыла и дальше будет вести себя дружелюбно. Не хотелось бы в первый день приобрести недругов. - размышляла Стигс. Вороная взмахнула хвостом, словно отгоняя назойлевых мух. Но ей просто не нравились холодные снежинки, которые падали на круп и тем самым раздражали Стигс.

0


Вы здесь » Дикие Мустанги » Луга » Зеленый луг


Design by Djaised (c) 2010.