Дикие Мустанги

Объявление

Объявление:

Дорогие участники, наша ролевая обновилась. И если вдруг вы не заметили у нас своей взаимной рекламы, просьба написать Shalton, и разберёмся. Так же, как обычно, требуются активные игроки, и желательно ответственные модераторы. Мы вас ждём=)

Внимание:

В разделе "Анкеты" есть тема "Перекличка" Всех активных участников просим отписаться там. Наша ролевая активная и работает, но пока не в полную силу, так что спешите регистрироваться.

Последние события.

Мы скоро начнем отыгрывать сюжет, но не хватает Грома и Неры. Для них уже написаны анкеты, так что можете смело их брать. Еще на форуме случился не приятный инцидент одна девочка увела много активных людей, так что сейчас вы поможете форуму, если зарегистрируетесь.

Время: Вечер. Все небо затянулось черными тучами, вероятно ночью будет ураган. На открытом пространстве царит ветер.

Погода:

Лето выдалось тёплое, но не слишком жаркое. Температура выше +25 градусов не поднимается, так что царит приятная атмосфера.

Реклама

Ник: реклама

Пароль: 1111

Открыта для гостей.

Правила׀ Сюжет ׀ Анкета ׀ Готовые персонажи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикие Мустанги » Луга » Цветущий луг


Цветущий луг

Сообщений 11 страница 20 из 24

11

Метель огляделась. Ей понравился луг, усыпанный осенними цветами, и лёгкий ветер, царивший на этом месте. - Да, правда красиво. Мне тут нравится. - сказала Метель. Она ещё раз огляделась, и легла на мягкую, но пожухлую траву. Мет немного притомилась, проведя столько времени на ногах. Сначала в пути в эти края, затем на этот прекрасный луг. Потом, всё так же лёжа, кобыла посмотрела на жеребца. - Наверное, он тоже устал. - подумала она.   Лёгкий сквозняк пронёсся по лугу, и растрепал белоснежную гриву кобылы.

0

12

- Да, я немного утомилась. - сказала Метель, спокойно смотря на Цунами. В её глазах плескался интерес и симпатия. Однако Мет надеялась, что жеребец не заметит этого до поры до времени. Сначала кобыле надо было разобраться в себе, а уже потом делать выводы в окружающих.
- Нет, я видимо действительно утомилась...  глаза что-то болят. Фыр... - подумала кобыла. - Ты, кстати, видимо тоже. - поддела она жеребца, рассмеявшись тихим серебристым смехом.

0

13

Метель прищурилась, и посмотрела на коня. Но не стала допытаватся до него, и ответила:
- Да нет, как-то я не предрасположена спать... - Мет положила голову на землю. - Лучше полежу тут немного, отдохну. Кобыла снизу вверх смотрела на жеребца.
- Нет, и всё же он устал. Я же вижу! Но, видно, старается этого не  показывать. Похвально. - подумала Мет, и в душе её зародились тёплые чувства.

0

14

Метель добрым взглядом посмотрела на коня, и ответила:
- Да, осень прекрасна. Это моё любимейшее время года. Мет приподняла голову, и внимательно посмотрела на Цунами. Теперь от доброты в её глазах не осталось и следа. В движениях и речи коня Метель замечала едва уловимую усталость. Ей стало немного стыдно. Мет могла спокойно сейчас даже спать, а Цунами-же должен сейчас притворятся, что он ни капельки не устал.
- Это ради меня?... фрр, нет,  я молю чепуху! - осадила себя кобыла.

0

15

Жеребец обежал луг, собрал небольшой букет цветов, и положил перед Метелью. Впервые на её губах заиграла настоящая, лучезарная улыбка.
- Надеюсь вам нравятся цветы? - произнёс Цунами. Мет не могла не обратить внимание на его интонацию, но ничего не сказала. И улыбка не исчезла с её губ. Просто чувство беспокойства, как надоедливая муха кружило вокруг неё.
- Да, я очень люблю цветы. Спасибо! - произнесла она, и посмотрела в сторону. Быстропротекающие события не совсем нравились кобыле, но она разумно молчала. Как никак, она симпатизировала Цунами.

0

16

Метель поднялась с земли, и быстро огляделась.  Снег, белым покрывалом укрыл луг, где они с Цунами находились. Было красиво, очень красиво, но в тоже в рея по ногам Мет пробежал холодок. Становилось холодно, и Метель поёжилась.
- Кхм, да, вы правы. Становится холодно. Лучше нам уйти с луга. - сказала Мет. Она вновь осмотрела луг, на этот раз немного любопытным взглядом. Он напоминал ей родные края, где ещё ранней осенью выпадал снег, укрывая горы и равнины в белый холод. Обратив взгляд на Цунами, Метель ждала его реакции.
- Эх, было бы не против, если пойдём в место потеплее... бррр... холодно. - подумала кобыла. - Странно... тут снег выпадает позже, но становится холоднее. Не так, как в моих родных прериях. - думая о снеге, зиме, родных краях, Метель старалась скрытся от мысли, что Цунами стал ей далеко не безразличен.

0

17

Коба прогуливалась по окрестностям
Это были общие территории
Она шла шла и наткнулась на луг
Как здесь красиво.Такое ощущение что весь мир передо мной
Она стала на дыбы и тут же с приступом опустилась на землю
Она прекинула гриву на другую сторону и молчала любуясь лугом и цветами

0

18

Метель потопталась на месте, и посмотрела в сторону незнакомой кобылы. Она неприязненно поморщилась, и вновь посмотрела на Цунами.
- Угу, пойдём. - сказала кобыла, и немного походила вокруг коня, дабы размяться и согреться. Белый снег был очень красив, но холоден.
- Хм, кто эта незнакомка? Хотя не важно... что мне до неё. - подумала Метель, смотря в сторону незнакомки. Но потом она отвернулась, и прошлась в сторону.

0

19

=Начало игры=
Аль выползла из леса. Солнце кинулось на её морду и ослепило лошадь. Кобыла привстала на свечу и замотала головой. Привыкнув к свету, Аль поплелась дальше. Лошади ходили по лугу. Аль шла тихо, злобно фыркая. Закрыв глаза, она встала возле бревна и опустила голову. Пожевав травку, она улеглась возле брёвнышка и заснула.

0

20

-------------------------------------------начало игры----------------------------------------------Нера пришла на цветущий луг,ей казалось что кто то этим днём придёт.Нера всё время думала об этом.Но в один момент она всё сразу же забыла и начала резвиться красивом лугу.Она так заигралась что очень сильно устала и прилегла.Недолго Нера лежала ещё не дремавшая,и вдруг она погрузилась в глубокую дремоту.Но всё же слышала что происходит вокруг.

0


Вы здесь » Дикие Мустанги » Луга » Цветущий луг


Design by Djaised (c) 2010.