Дикие Мустанги

Объявление

Объявление:

Дорогие участники, наша ролевая обновилась. И если вдруг вы не заметили у нас своей взаимной рекламы, просьба написать Shalton, и разберёмся. Так же, как обычно, требуются активные игроки, и желательно ответственные модераторы. Мы вас ждём=)

Внимание:

В разделе "Анкеты" есть тема "Перекличка" Всех активных участников просим отписаться там. Наша ролевая активная и работает, но пока не в полную силу, так что спешите регистрироваться.

Последние события.

Мы скоро начнем отыгрывать сюжет, но не хватает Грома и Неры. Для них уже написаны анкеты, так что можете смело их брать. Еще на форуме случился не приятный инцидент одна девочка увела много активных людей, так что сейчас вы поможете форуму, если зарегистрируетесь.

Время: Вечер. Все небо затянулось черными тучами, вероятно ночью будет ураган. На открытом пространстве царит ветер.

Погода:

Лето выдалось тёплое, но не слишком жаркое. Температура выше +25 градусов не поднимается, так что царит приятная атмосфера.

Реклама

Ник: реклама

Пароль: 1111

Открыта для гостей.

Правила׀ Сюжет ׀ Анкета ׀ Готовые персонажи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикие Мустанги » Луга » Луг и озеро


Луг и озеро

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

Ангел шла раздумывая о чем-то своем. Со Спиритом дела не шли...
Что случилось? Как я недосмотрела? Кто-то в этом виноват... Наверное надо пойти к нему.
Ангел шла опустив голову. Она винила себя. От злости она пнула камень, он упал в воду. Она подошла и взглянув на своё отражение подумала:
Наверное он встретил другую... Если это так, то я его не держу. Надо проверить!
Она рысцой побежала к пещере Спира. По дороге ломала ветки и задевала кустарники, но ей было безразлично. Она мчалась вперед навстречу ветру, намереваясь узнать правду.
-----Пещера вожака----->

0

12

-------------->Золотая поляна
Чёрный Алмаз уныло подошёл к воде. Он стал пить прохладную воду, но вкуса жеребец не чувствовал. Ему было очень грустно.
Джайсед забыла о нём, разговаривая с этим жеребёнком Скарлет. Ал злился. Просто злился и всё тут. Сейчас ему так хотелось, чтобы рядом была Джайс и утешила, как могла только она...
Жеребец посмотрел на своё отражение и вздохнул. Зайдя на мелководье, он лёг на дно.

0

13

-------------Заросли бамбука---------------------
Девушка пришла сюда чтобы немного отдохнуть и опять продолжить путь до дома. Весь луг был окутал тонким слоем снега и он хрустел под ногами оставляя следы.Красиво сказала Энни на лугу никого не было а в пруду плавали утки. Жаль я не всзяла фотоаппарат подумала девушка. Вдохнув холодный зимний воздух она прошлась вокруг прудика.

0

14

----начало----
Был холодный летний вечер, сильный ветер обдувал Эжени со всех сторон. Жеребенок мчался со всей скоростью догоняя птицу и заблудился. Эжени резко остановилась и осмотрелась. Она находилась на каком то лугу, а рядом было озеро. Интересно где это я? она уже начала паниковать. Жеребенок, холодный вечер и незнакомые места. Эжени стояла как вкопанная и размышляла что будет делать.

0


Вы здесь » Дикие Мустанги » Луга » Луг и озеро


Design by Djaised (c) 2010.