Дикие Мустанги

Объявление

Объявление:

Дорогие участники, наша ролевая обновилась. И если вдруг вы не заметили у нас своей взаимной рекламы, просьба написать Shalton, и разберёмся. Так же, как обычно, требуются активные игроки, и желательно ответственные модераторы. Мы вас ждём=)

Внимание:

В разделе "Анкеты" есть тема "Перекличка" Всех активных участников просим отписаться там. Наша ролевая активная и работает, но пока не в полную силу, так что спешите регистрироваться.

Последние события.

Мы скоро начнем отыгрывать сюжет, но не хватает Грома и Неры. Для них уже написаны анкеты, так что можете смело их брать. Еще на форуме случился не приятный инцидент одна девочка увела много активных людей, так что сейчас вы поможете форуму, если зарегистрируетесь.

Время: Вечер. Все небо затянулось черными тучами, вероятно ночью будет ураган. На открытом пространстве царит ветер.

Погода:

Лето выдалось тёплое, но не слишком жаркое. Температура выше +25 градусов не поднимается, так что царит приятная атмосфера.

Реклама

Ник: реклама

Пароль: 1111

Открыта для гостей.

Правила׀ Сюжет ׀ Анкета ׀ Готовые персонажи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикие Мустанги » Луга » Огромный луг


Огромный луг

Сообщений 21 страница 30 из 42

21

Ураган выслушал Креша и сказал. Я не против. Начнем... У меня когда то тоже была мать,она оберегала меня,но однажды когда мы были с ней. Она отдала жизнь за меня.. Дело было так : я играл... и вдруг услышал топат копыт и пошел за звуком,меня хотели поймать.. Но мать отодвинула меня и взяла путы на себя.Я поклялся отомстить. И  однажды это случилось. Когда я пришел в конюшню я увидел мертвых лошадей среди них была моя мать. Дальше рассказывать не буду.. Надеюсь ты сделаешь для себя вывод. А теперь беги к матери и скажи ей чтоб оставалась тут. Я быстро лишь найду человека.Хотя уже ночь.. Сказав это ураган подумал Да... И кто меня теперь будет уважать? да никто... потому что я помогу человеку... Ииии идиот эх... Ладно. Нафига мне их уважение.Хотя раз ноччь где я человека то найду. Планы изменились. Ураган взял за шиворот Катю и взвалил на себя. Нет в конюшню я не пойду
Он взвалил человека на скарлет и сказал. У меня лишь добрая душа,а не нрав....
С этими словами ураган ускакал.
==============Куда то=============

Отредактировано Ураган (2009-10-18 09:23:38)

0

22

офф: эмиталь я уже в прериях  любуюсь на природу

0

23

Скарлет почувствовола что она сделала что-то не то Но что сделано то сделано может оно и к лучшему подумала Скарлет
подойдя к озеру.Она попив воду прошлась в глубь озера, но ей становилось холодней и она вышла.
Она втав посмотрела по сторонам и не увидев Креша побеспокоилась, но потом увидела его стояшего
рядом с Ураганом Может оно и к лучшему то что он общается с другими лошадьми.Она подошла к Кате и прилегла
после она услышала голос урагана У меня лишь добрая душа,а не нрав....Кобыла встала и вдруг Ур закинул на неё Катю
она понела его слова и позвав Креша она легкой рысью поскакала к Сэму.
-------------------------Домик Сема-----------------------------------------

Отредактировано Скарлет (2009-10-19 09:36:45)

0

24

=)начало=)
Полдень. А возможно и нет. Еще один из дурацких дней в его жизни. Реквием уверен, что этот день точно не войдет в список самых лучших. Недавно прошедший дождик показался ему самым лучшим моментом за все утро; капли воды поблескивали на его темной шкуре и придавали загадочный оттенок. Жеребец не обращал на это внимание - ему было хорошо из-за того, что эти капли освежали и бодрили его. Рек медленно шел по степям и достиг какого-то большого луга, где не было видно конца и края. Очередная поляна... Он посмотрел на горизонт и с превеликим неудовольствием фыркнул. До вечера еще не скоро, а солнце печет сильней и сильней. Резкое движение рассекло воздух. Он опустился к земле и начал пощипывать влажную травку. С росой она более вкусна, но капли обычной воды тоже не помешают. Заодно утолю жажду. Помахивая хвостом над коленями, он иногда касался крупа и спины, отгоняя назойливых насекомых.  Реквием поднял голову к небу и проследил за одинокой парящей птицей. Мы чем-то схожи. Вновь резкое движением и он продолжал щипать сочную траву.

0

25

Солнце освещало огромный зеленый луг, когда издалека появилась Ярость. Она бежала рысью, и постепенно переходила в галоп, время от времени она останавливалась что бы отдышаться. И вот наконец она приплелась на луг. Она хотела побыть в одиночестве, в своем любимом огромном месте, сюда практически никто не приходил, поэтому, это и было излюбленное место Ярости. Глубоко вдохнув свежий воздух в ноздри, она почуяла чужака...И сразу настроение стало яростным. Я проделала этот долгий путь, для того что бы побыть в одиночестве...Что за черт! Злилась про себя кобыла. Она решила подойти ближе и рассмотреть незнакомца. Это был черный, мускулистый, красивый  жеребец, он понравился кобыле, но та предпочитала отдыхать в одиночестве. Подойдя ближе, что бы конь мог расслышать ее она с наглостью произнесла Что вы тут делаете? в ее глазах было спокойствие, не один мускул на ее мордочке не дрогнул когда она говорила. Ведь это была сама наглость, сама непредсказуемость и сама Ярость. Что ж, надеюсь этот "новичок" в здешних местах меня понял подумала кобыла.

0

26

Спокойствие и адекватность. Никакой грубости без надобности. Рек медленно поднял голову услышав голос. Жеребец немедленно тряхнул головой  и шеей одновременно. Это была серая кобыла - одиночка, как понял наш герой. Что вы тут делаете? Она хочет чтоб я ушел? Что же, она этого не добьется. Я не буду уходить по какому-то первому зову какой-то незнакомой мне до ныне лошади. Он выпрямился во весь рост и уже сверху смотрел на кобылу. На морде изобразилась холодная ухмылка, которую сопровождал едкий, резкий и гордый взгляд гнедого. Подпалины красноватого оттенка стали ярче благодаря восходящему солнцу. Похоже Реквием забылся и пробыл в молчание больше нескольких часов. Немного стоя набычившись, он опустился наземь, вытянув передние ноги вперед. Могу задать тот же вопрос тебе. Холод, резкость и легкая толика любопытства, которое невозможно не заметить. Но жеребец продолжил, подняв голову высоко к небу: Отдыхаю. Кротко и коротко отвести не соизволив и представиться, а тем более - говорить на "вы".
Прогоняйте свои посты через ворд. Много ошибок, штуки 4 исправила. С ув. Спирит.

0

27

У Ярости уже заканчивалось терпение, еще  минут 10 молчания и она бы ушла, как вдруг раздался голос жеребца
Могу задать тот же вопрос тебе. так же нагло ответил жеребец.
На его слова кобыла и ухом не пошевелила, ей было плевать как к ней относятся и уж тем более обращаются к ней на "вы" или нет. Тот еще наглец. Но мне плевать, я останусь в одиночестве, и на ЭТОМ лугу. после недолгих раздумий она хотела ответить, как вдруг издался голос жеребца.
Отдыхаю а вот этот ответ явно удивил Fury.
Что? дам....какие все странные, сначала отвечать не хотим, теперь на тебе..."отдыхаю" я бы тоже хотела отдохнуть! она не торопилась отвечать, слишком гордая была. Она глянула на жеребца, вороной, с черной гривой и черным хвостом. Было видно что он рожден на воле, шерсть на хвосте свалялась, а копыта были неухоженными. Наконец кобыла соизволила сказать
Можешь, но не задаешь. ее ответ был немного странным, но для умных лошадей он прозвучал нормально.
Надеюсь, он не тупой... промелькнула мысль в голове у Ярости. Она добьется одиночества, но и не уйдет.
Как жаль, что мы не на территориях табуна, тогда бы я его прогнала. И плевать что он сильнее. этот жеребец ее не чуточку не бесил, просто он мешал ей отдыхать, да и портить свои нервные клетки ради кого-то незнакомца она не собиралась.

0

28

Реквием ударил хвостом по ноге, пытаясь отогнать назойливых мух, которые упорно сидели на его гнедой шкуре. Он вновь и вновь удивлялся лошадям табуна. То, что кобылка не отвечала его не волновало. Так было намного спокойнее. Левая бровь удивленно поползла вверх при ответе самки: Можешь, но не задаешь. Рек аж поперхнулся и стал судорожно ловить воздух. Актер. Еще тот актер. Он чуть приоткрыл рот и  с его уст слетел ответ: А я обязан? И вообще - по моему тебе в табун пора возвращаться. Решив подняться, Рекви сделал довольно странные движения - он сначала поднял свой зад, на который часто выпадают приключения, а затем и переднюю часть тела. Причем это было не очень удобно. Он "раздинул" уши в стороны и отвернулся от кобылы, подставив ее свою пятую точку, а затем встал под тенью одинокой яблони и подпрыгнув, сбил сочное наливное яблочко. Вкусно однако. Хмыкнул он когда съел фрукт.
Исправила 2 ошибки. С ув. Спирит.

0

29

Когда жеребец услышал ответ Ярости, он поперхнулся и стал глотать воздух. На это Ярость лишь закатила глаза верх.
А я обязан? И вообще - по моему тебе в табун пора возвращаться. она не реагировала на его слова, словно хотела дождаться пока этот жеребец закончит выпендриваться. Легкое дуновение утреннего ветерка взъерошило гриву Ярости. В своей жизни эта кобыла многое повидала, и встречалась с такими, как этот наглый вороной жеребец. Может не стоит? он сильнее. Да плевать, что он сильный, нападай! размышляла Ярость. Ты мудрая лошадь, силой все не решить... еще один третий голос. Ладно! Но я не уйду. в ее глазах вспыхнул легкий огонек и тут же притих.
Ах...одиночка, изгнанник. Я бы тебя научила жизнь любить, и кобылам грубить. У табунных лошадей есть свое личное время, и они могут тратить его как хотят, это так, для общего развития. ее речь звучала нагло, даже очень. Хотя не один мускул на ее лице не дрогнул. Для нее это не было всерьез, это была лишь игра, в которую она любила играть. Ярость могла оскорбить любого, но за друзей она готова умереть, хотя таковых пока не имелось. Кобыла верно служила табуну и с вожаком была в хороших отношениях. Но очень часто убегала на общие территории, чтобы побыть в одиночестве. Обычно многие были знакомы с ней и уходили, но тут выискался смелый жеребец. Он явно уходить не собирается, но придется...

0

30

Ах...одиночка, изгнанник. Я бы тебя научила жизнь любить, и кобылам грубить. У табунных лошадей есть свое личное время, и они могут тратить его как хотят, это так, для общего развития.
Наглость. Да, она явно была недовольна и показывала свои эмоции. Она не умела уходить от вопросов  не могла спрятать истинное чувст за ложное. Что же - она и Рек совершенно разные существа. Жеребец хохотнул и вяло ударил кпытом о земь. Ему хотелось поскорее уйти в другое место или прогнать отсюду эту кобылу. Да? Думаешь меня это так волнует? Я думаю, твое время истекло. Иди, тушканчиков погоняй. Пользы больше будет. Хладнокровно проговорил он и вновь лег на землю, сонно прикрыв глаза. Хотелось спать. Пелена окутала глаза и все вокруг стало не важным. Реквием положил голову на мягкую траву и развернулся (лег на бок). Даже сейчас, во сне он оставался хладнокровным и спокойным, не смотря ни на что.

0


Вы здесь » Дикие Мустанги » Луга » Огромный луг


Design by Djaised (c) 2010.