Дикие Мустанги

Объявление

Объявление:

Дорогие участники, наша ролевая обновилась. И если вдруг вы не заметили у нас своей взаимной рекламы, просьба написать Shalton, и разберёмся. Так же, как обычно, требуются активные игроки, и желательно ответственные модераторы. Мы вас ждём=)

Внимание:

В разделе "Анкеты" есть тема "Перекличка" Всех активных участников просим отписаться там. Наша ролевая активная и работает, но пока не в полную силу, так что спешите регистрироваться.

Последние события.

Мы скоро начнем отыгрывать сюжет, но не хватает Грома и Неры. Для них уже написаны анкеты, так что можете смело их брать. Еще на форуме случился не приятный инцидент одна девочка увела много активных людей, так что сейчас вы поможете форуму, если зарегистрируетесь.

Время: Вечер. Все небо затянулось черными тучами, вероятно ночью будет ураган. На открытом пространстве царит ветер.

Погода:

Лето выдалось тёплое, но не слишком жаркое. Температура выше +25 градусов не поднимается, так что царит приятная атмосфера.

Реклама

Ник: реклама

Пароль: 1111

Открыта для гостей.

Правила׀ Сюжет ׀ Анкета ׀ Готовые персонажи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикие Мустанги » Луга » Огромный луг


Огромный луг

Сообщений 31 страница 40 из 42

31

- Да? Думаешь меня это так волнует? Я думаю, твое время истекло.
Дальше слушать Ярость не стала, она лишь повела ушами. Она глубоко вздохнула и посмотрела на небо, оно было очень красивое, тучи были похожи на разных зверей, которые плывут в голубом океане. Ярость уже устала от такой жизни, прожив 4 года с таким характером, она многое повидала, в том числе и мирно играющих жеребят,  друзей и влюбленных пар. Ей надоела эта жизнь, но кобыле не суждено было измениться. После тяжелых мыслей она отвела взгляд от неба, еще раз вздохнула и посмотрела на гнедого незнакомца. Пха...собрался спать, ну давай, засни. Ярость не стала мягче, она отстоит свою территорию для уединения всегда. Даже если придется драться. Она подошла ближе к жеребцу и сильно пихнула его копытом в бок, как бы говоря "я не уйду, если ты останешься будем драться".
Не тебе решать что мне делать, поверь, мне моя жизнь не нужна.
После сказанных слов она лишь опустила взгляд вниз на траву, ведь ей и вправду не дорога ее жизнь, и ей плевать убьют ее или нет, она в любой момент может покончить с собой сама. Что ты делаешь?! отстань...

Отредактировано Ярость (2010-07-23 09:10:05)

0

32

Кобыла пнула его в гнедой бок. Он открыл левый глаз и приподняв шею, со спокойствием посмотрел на нее. Не тебе решать что мне делать, поверь, мне моя жизнь не нужна. Эти слова вывели его в корень, но Рекви не подавал виду. Да-да-да, спокойствие и хладнокровие. Но теперь к этому приписалось и наглая ухмылка на губах. Так иди и убейся. Прошипел он с какой-то другой ноткой в голосе и продолжил: Этот луг огромен. Сюда я пришел первым - следовательно, остаюсь здесь я. А ты иди погуляй. С этими словами он развернулся и вновь закрыл глаза. Конечно, с кобылой он драться не будет - одолеет. Как никак сильнее и опытнее. Тебе осталось толко мою мать оскорбить, ага. Фыркнул гнедой и вновь провалился в дремоту.

0

33

Спокойствие, хладнокровие и наглая улыбка - этот жеребец был наглецом, но достаточно умным и красивым.
-Так иди и убейся
Ярость чуть от смеха не лопнула, Нет, я ошиблась...он глупец, но видно благородный глупец. ухмылялась кобыла. Затем гнедой добавил:
Этот луг огромен. Сюда я пришел первым - следовательно, остаюсь здесь я. А ты иди погуляй. на этот ответ она лишь закатила глаза, но ухмылка осталась на ее лице. Железная логика...люди и то умнее этого глупыша. она вновь вспомнила конюшню и погрустнела, но не подавала виду. Ярость подошла и пнула его еще сильнее, уже два раза, чтобы этот жеребец понял, что она настроена решительно. Эта несчастная жизнь - была для нее игрой, но опасной. Жизнь - штука противная, когда у тебя на руках хорошие карты, она решает играть в шахматы. подумала Ярость. Она ничего не отвечала, лишь смотрела за действиями жеребца.
Я не уйду. тихо сказала кобыла.

Отредактировано Ярость (2010-07-23 09:25:54)

0

34

Когда последовали еще два удара, Реквием соизволил встать и повернуться к ней свои фейсом.Уши были направлены назад, что говорило о решительности; хвост приподнят и "распущен", а ноги нервно дрожали. Жеребец сощурил глаза и наклонил голову вниз. Я не уйду. Что ж - ее проблемы. Гнедой зделал круг вокруг нахалки и остановился прямо перед ее носом, подымая за собой клубы пыли. Так зная - я тоже. Это не твоя земля и не моя. Она общая, так что прекрати качать свои права. Думаешь - раз ты в табуне, то ты лучше? Размечтлась. Сурово проговорил он и отошел чуть поодаль, под ту самую одинокую яблоню. Его мало волновали царапинки от этой "ручной" лошадки, которая принадлежала вжаку табуна. Он размял шею повертев ею из стороны в сторону и чуть сморщился, когда послышался звонкий хруст.

0

35

Он встал и направил уши назад, затем приподнял хвост - все это говорило о драке. Жеребец сделал круг вокруг Ярости и остановился перед ее носом
Так знай - я тоже. Это не твоя земля и не моя. Она общая, так что прекрати качать свои права. Думаешь - раз ты в табуне, то ты лучше? Размечталась.
После сказанных слов он отошел под яблоню. А Ярость вздохнула, у нее не осталось надежд, ее суровая игра закончилась, но он же не убьет меня... мысленно подумала кобыла, в ее глазах была капля ужаса, но не страха. Пусть убивает! Мне все равно, жизнь мне не нужна. С этими мыслями она приблизилась к жеребцу и сказала:
Нападай. ей было все равно что скажет в ответ тот конь. Она тихо шмыгнула носом и возможно в последний раз посмотрела на небо не имея ни одной тяжелой раны на своем теле. Ты уверенна? это мой выбор...и я не отступлю. подумала кобыла.

0

36

Нападай. Реквием лениво повел ухом и ударил ногами по стволу дерева. Несколько наливных яблок посыпались вниз и он наклонив голову, враз проглотил три штуки. Со рта жеребца падали вниз капли сока. Он облизал рот длинным языком и проглатил остатки фруктов.  Что еще прикажешь делать? С усмешкой проговорил он передразнивая незнакомку. Устало вздохнув, Реквием тряханул шеей, перевешивая гриву на другую сторону и псмотрел на серую кобылу. Не в моих принципах убивать кобыл. Вот если бы ты была жеребцом...То другое дело, а так...Если честно признаться - мне лень. Прошмякал гнедой и отвернулся к ней крупом. Нафиг мне это надо? Никакой выгоды все равно нет...

0

37

Ярость внимательно наблюдала за ним. Наевшись яблоками он спросил:
- Что еще прикажешь делать? кобыла улыбнулась, она уже с прошлого дня ничего не ела.
Нагло воспользовавшись ответом жеребца она произнесла:
- Достань для меня яблоко, раз уж спросил.
Реквием перевесил гриву на другую сторону и продолжил:
- Не в моих принципах убивать кобыл. Вот если бы ты была жеребцом...То другое дело, а так...Если честно признаться - мне лень. она не чуточку не удивилась этому ответу.
Честно мог бы и не признаваться, я вот ни разу не говорила правду, тем более незнакомцам.
Высказалась Ярость, она не знала что говорить и сказала что первое пришло в голову. Похоже лошади стали спокойно разговаривать и забыли о драке и о территории уединения. Не в его принципах... да мне плевать на принципы. мысленно общалась Ярость. Хотя на душе было какое то облегчение. Ее воинственный настрой спал и на стала уже не мускулистой злой кобылой, а красивой белоснежной.

0

38

- Достань для меня яблоко, раз уж спросил.
Вот это для Река не сотавило труда. Он вновь ударил дерево и с него посыпались яблоки. Гнедой кивнул на них головой и как бы предложил есть. Похоже я тут весь урожай собрал. Мысленно усмехнулся он и прикрыл глаза. Честно мог бы и не признаваться, я вот ни разу не говорила правду, тем более незнакомцам. На это он не решался ответить. Не очень хотелось говорить тем более в горле пересохло и спасали только сочные яблоки. Мне без разницы что говорить. Я признаю, что мне часто лень что-то делать и не стыжусь этого. Просто и коротко ответил Реквием и опустил голову к земле, начиная щипать влажную травку.

0

39

На следующие действия Ярость чуть не открыла от удивления рот. Жеребец стукнул дерево, а затем предложил посыпавшиеся яблоки. Кобыла кивнула мысленно говоря ему спасибо и принялась за яблоко, она быстро съела два яблока, так как была голодна. Затем она прилегла в тенёчке.
Мне без разницы что говорить. Я признаю, что мне часто лень что-то делать и не стыжусь этого.
сказал жеребец. Ярость не знала что ответить, ей было нечего. Она не разу не веселилась, даже когда была жеребенком, у нее было трудное детство. На ее глазах били ее мать. Кобыла потрясла головой что бы отбросить ненужные мысли.
-Ярость.
По ее ответу было не понятно, что это имя, или же другое. Понять было нельзя, только догадаться.

0

40

-Ярость.
Реквием с удивлением посмотрел на нее, а затем смахнул с лица ненужные ему эмоции, вновь надевая маску спокойствия. Однако внутри его терзало любопытство. Ярость? Если это твое имя, то мое - Реквием. Сокращения типа "Рек" или "Рекви" он предлагать не собирался. Он не терпел, когда знакомые называли его таким именем. Он считал, что они не имеют права. Рек тоже лег, но на значительное расстояние. Он хотел побыть один и хотел отдохнуть от всей этой суиты. Он хотел выспаться и пролежать не шелохнувшись минимум сутки. Прикрыв глаза, гнедой понял - он больше не может не спать. Реквием провалился в сон изредко посапывая.

0


Вы здесь » Дикие Мустанги » Луга » Огромный луг


Design by Djaised (c) 2010.