Дикие Мустанги

Объявление

Объявление:

Дорогие участники, наша ролевая обновилась. И если вдруг вы не заметили у нас своей взаимной рекламы, просьба написать Shalton, и разберёмся. Так же, как обычно, требуются активные игроки, и желательно ответственные модераторы. Мы вас ждём=)

Внимание:

В разделе "Анкеты" есть тема "Перекличка" Всех активных участников просим отписаться там. Наша ролевая активная и работает, но пока не в полную силу, так что спешите регистрироваться.

Последние события.

Мы скоро начнем отыгрывать сюжет, но не хватает Грома и Неры. Для них уже написаны анкеты, так что можете смело их брать. Еще на форуме случился не приятный инцидент одна девочка увела много активных людей, так что сейчас вы поможете форуму, если зарегистрируетесь.

Время: Вечер. Все небо затянулось черными тучами, вероятно ночью будет ураган. На открытом пространстве царит ветер.

Погода:

Лето выдалось тёплое, но не слишком жаркое. Температура выше +25 градусов не поднимается, так что царит приятная атмосфера.

Реклама

Ник: реклама

Пароль: 1111

Открыта для гостей.

Правила׀ Сюжет ׀ Анкета ׀ Готовые персонажи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикие Мустанги » Реки и озера » Река Мир


Река Мир

Сообщений 1 страница 10 из 26

1

http://s51.radikal.ru/i134/1007/91/be17b7625707.jpg

Спокойное место.
Река мира и дружбы, здесь запрещены ссоры и драки.

0

2

------- Начало игры------------
Вокруг Тихо... Кажется даже ветер притих, солнце как будто померкло.... но всё спокойно. Белый мустанг медленно брёл по сухой земле, но она постепенно становится всё мягче и мягче, потому что он приближался к реке. Сразу повеяло прохладным ветром. Гром остановился и осмотрелся, вокруг небыло ни души. Он набрал полные лёгкие холодного воздуха и шумно выдохнул. Подойдя к берегу Гром опустил голову и начал жадно пить воду...

0

3

Чёрная кобыла тихо шагала по тропинки, вслушиваясь в глубокую тишину.И вот неожиданно она подошла к реке и увидела что около неё стоял белоснежный мустанг.Нера спросила: привет,а как тебя зовут?Тем временем пока она говорила она присматревалась к жеребцу.Ведь она в первый раз его увидела.

0

4

Утолив жажду Гром поднял голову, и тут же вздрогнул услышав за спиной незнакомый ему голос. Медленно повернувшись он увидел перед собой вороную кобылу, довольно красивой наружности. После мелкого осмотра, он качнув головой представился Привет, я Гром. Позвольте же узнать ваше имя, Чёрная незнакомка. Гром сделал шаг от воды и немного наклонил голову в ожидании ответа.

0

5

Нера была удивлена она ещё не встречала никого таки галантным.Она тоже немножко наклонилась и сказала: Меня зовут Нера,очень приятно познакомиться!Кобыла пока думала: интересно а откуда он?где же такие белоснежные кони живут,да ещё и такие ковалеры!?и всё таки он ничего!!!Пока Нера спокойно наклонилась и пила в жидании ответа.

0

6

Гром поднял голову, откуда то сверху (может с дерева, а может и с неба, ему не хотелось об этом думать) упала маленькая одинокая снежинка. Она медленно кружась упала ему прямо на нос. Гром резко дернул головой и фыркнул, незаметив как сделал ещё пару шагов вперёд. Теперь он вновь оказался спиной к своей собеседнице. Увидев свою оплошность конь развернулся. Заметив, что та спокойно пьёт воду в голове промелькнула странная мысль: Надеюсь она не думает, что я странный  Взаимно проговорил Гром, когда странная мысль исчезла из его головы. А...Ты из какого табуна?

Отредактировано Гром (2010-01-03 09:08:02)

+1

7

Когда Нера подняла голову, то увидела что Гром подошёл ближе на несколько шажков.Нера сказала: интересно, а когда мы перешли на "ты"...На данный момент я одиночка.А ты из какого табуна?И кто тебе из наших кобыл симпотичен?Потом кобыла почувствовала как несколько снежинок упали на неё.После этого она посмотрела на небо оно было голубым.И в один момент начался лёгкий снегопад.

0

8

интересно, а когда мы перешли на "ты" после этих слов Гром отрёкся Хм, прошу вашего прощения и он опустил голову и перешагнул с ноги на ногу. Следующий вопрос его слегка удивил, но заставил его задуматься, а кто же ему и правда симпатичен... Ну... я не многих кого знаю в этих краях он осёкся Стигс... Я её много раз видел парой слов перекинулся, но... Гром задумался а реально Стигс была ему симпатична, но и эта новая знакомая тоже очень хороша собой, он наклонил голову и ещё раз  взглянул на Неру...

0

9

Нера после первых его слов сказал: а может всё таки перейдём на"ты"...А тебе только Стигс нравиться?Или кто то ещё.....После этих слов Нера чуть-чуть подошла к Грому.И подумала: Нет,всё таки он очень симпотичный,несмотря что ему нравится Стигс...Когда Нера об этом подумала она чуть отошла от жеребца.И стала жтать в смущение.

0

10

Гром вскинул голову. Пошёл мелкий  снег, маленькиие снежинки медленно кружась падали на него, и сливались с его белой гривой.  И вновь он задумался, он пытался вспомнить тех с кем он общался до встречи с Нерой, но в памяти не всплывало ничего подходящего. Но осознав что пауза затянулась он поспешил сказать Н-нет, в общем я мало то с кем и общался ещё раз всё перекрутив  в своей памяти он утвердительно кивнул, только что сказанным словам

0


Вы здесь » Дикие Мустанги » Реки и озера » Река Мир


Design by Djaised (c) 2010.