Дикие Мустанги

Объявление

Объявление:

Дорогие участники, наша ролевая обновилась. И если вдруг вы не заметили у нас своей взаимной рекламы, просьба написать Shalton, и разберёмся. Так же, как обычно, требуются активные игроки, и желательно ответственные модераторы. Мы вас ждём=)

Внимание:

В разделе "Анкеты" есть тема "Перекличка" Всех активных участников просим отписаться там. Наша ролевая активная и работает, но пока не в полную силу, так что спешите регистрироваться.

Последние события.

Мы скоро начнем отыгрывать сюжет, но не хватает Грома и Неры. Для них уже написаны анкеты, так что можете смело их брать. Еще на форуме случился не приятный инцидент одна девочка увела много активных людей, так что сейчас вы поможете форуму, если зарегистрируетесь.

Время: Вечер. Все небо затянулось черными тучами, вероятно ночью будет ураган. На открытом пространстве царит ветер.

Погода:

Лето выдалось тёплое, но не слишком жаркое. Температура выше +25 градусов не поднимается, так что царит приятная атмосфера.

Реклама

Ник: реклама

Пароль: 1111

Открыта для гостей.

Правила׀ Сюжет ׀ Анкета ׀ Готовые персонажи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикие Мустанги » Реки и озера » Река Мир


Река Мир

Сообщений 11 страница 20 из 26

11

Вот пошёл мелкий снег,коыла уже совсем немножко покрылась инием.Нера долго думала: спросить у него или нет?Она долго калебалась "спросить,не спросить,спросить...И всё же решилась: А я тебе совсем не нравлюсь?Она даже немножко не осознала что сказала...Она сделала не большой шаг к Грому.Она даже почувствовала его......

0

12

Только что услышанный вопрос, завёл Грома в тупик. Рядом с собой он почувствовал тяжолое дыхание её. В его тёмных глазах отразилась такая ласка Ну почему же проговорил он тихо и приблизился ещё ближе Ты прекрасна как луна на небе, как лёгкий снег в начале декабря он усмехнулся и почему ты считаешь, что ты мне не нравишься? Ты мне приглянулась в тот первый миг, когда тебя увидел Гром вздохнул и ещё раз ласково взглянул на свою собеседницу...

0

13

Спасибо Гром ты самый романтичный из всех кого я когда либо встречала,ты мне тоже нравишся ты такой романтик,нигде такого как ты не найти!-сказала Нера ещё ближе подходя к Грому...Если ты захочешь то из нас получатся отличная пара.Мы с тобой как день и ночь...Нера всё таки решилась приобнять его...После она тихо ждала ответа....

0

14

Слова сказанные Нерой слегка прильстили ему. Гром положил свою голову ей на шею и начал шептать Ночь,она прекрасна, но не долговечна, когда нибудь она всё равно кончится и начнётся рассвет, но я не хочу чтобы ты исчезала, будь сомной рядом, моя темноглазая ночь, и никакое солнце не сможет затмить тебя Гром говорил это спокойно и плавно, боясь сказать что то не то...

0

15

Гром я в тебе не ошиблась!!!Ты самый романтичный!Надеюсь теперь никто нас не разлучит!!!Нера тоже обняла его и стала тихо шептать: А хочешь я ради тебя вступлю в табун Полярного сияния?Кобыла думала: вот мой идеал,я только его буду любить,больше никого.Он самый лучший!!! Чёрная кобыла с Чисто белым жеребцом стояла на берегу обнявшись.Вот она любовь с первого взгляда!!!

0

16

Гром поднял голову и посмотрел Нере в глаза и подумав проговорил Я бы сам хотел бы попросить тебя об этом, ведь ты не можешь оставаться одиночкой, тебе нужен дом и близкий сердцу конь Он не мог оторвать глаз от неё, он простостоял и смотрел и не мог наглядеться. Всё вокругкак будто исчезло, для него их было только двое и больше никого, все мысли испарились, да ему и не хотелось в этот момент о чём то думать, все мысли были заняты только ею...

0

17

Да Гром ты полностью прав,я  с удовольствием присоединюсь к вам!Только ответь мне на один вопрос:у тебя больше нет никаких симпатик к другим кобылам?Нера тоже не отрывала взгляд от Грома.Для неё в данный момент существовал только он.Все мысли отлетели,все дела забылись,даже природа уже не так волновала кровь,как он...Гром!!!

0

18

Следующий вопрос прозвучал как то странно и словно ушёл в пустоту, Гром вновь затоптался на месте и слегка дрогнувшим голосом проговорил Ты во мне сомневаешься? и осёкся он опустил глаза и подумал А сомневаюсь ли я в себе? над этим можно и нужно задуматься Больше он не сказал ни слова. Он просто стоял и тонул вглубине её дивных глази не мог поверить что в этоммире есть что то ещё прекрасней чем они...

0

19

Когда Нера услышала вопрос она ответила: я в тебе и не сомневаюсь!!! После кобыла подумала: а может мне и в правду не надо беспокоиться? Она вновь посмотрела на жеребца и не ощущала ничего кроме него!Потом они замолчали и тихо смотрели друг на друга.Но Нера не выдержала с спросила: А для тебя теперь Стигс что значит?Кобыла обняла его крепко и ждала ответа.

0

20

Гром на секунду задумался... Он чувствовал её тёплое дыхание... Стигс...она хороша, но ты лучше...Но похоже ты в чём то сомневаешься... Ты чего то боишься,но не бойся... Я буду только с тобой и ни с кем больше Гром отступил на шаг, в горле пересохло, он не узнавал самого себя, он не чувствовал самого себя... Вот она стоит рядом с ним, смотрит на него, а он что... Он жил лишь с одной целью найти семью, но сейчас появляется вторая, его собственная семья... Он всегда мечтал об одном не быть одному... и вот это произошло он встретил ту которая ему нравится, он видитв ней ту которую он искал... Мысли вихрем проносились в его голове... Он снова запутался...Он наклонилсяк Нере и прошептал Мне нужна одна только ты...

0


Вы здесь » Дикие Мустанги » Реки и озера » Река Мир


Design by Djaised (c) 2010.