Дикие Мустанги

Объявление

Объявление:

Дорогие участники, наша ролевая обновилась. И если вдруг вы не заметили у нас своей взаимной рекламы, просьба написать Shalton, и разберёмся. Так же, как обычно, требуются активные игроки, и желательно ответственные модераторы. Мы вас ждём=)

Внимание:

В разделе "Анкеты" есть тема "Перекличка" Всех активных участников просим отписаться там. Наша ролевая активная и работает, но пока не в полную силу, так что спешите регистрироваться.

Последние события.

Мы скоро начнем отыгрывать сюжет, но не хватает Грома и Неры. Для них уже написаны анкеты, так что можете смело их брать. Еще на форуме случился не приятный инцидент одна девочка увела много активных людей, так что сейчас вы поможете форуму, если зарегистрируетесь.

Время: Вечер. Все небо затянулось черными тучами, вероятно ночью будет ураган. На открытом пространстве царит ветер.

Погода:

Лето выдалось тёплое, но не слишком жаркое. Температура выше +25 градусов не поднимается, так что царит приятная атмосфера.

Реклама

Ник: реклама

Пароль: 1111

Открыта для гостей.

Правила׀ Сюжет ׀ Анкета ׀ Готовые персонажи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикие Мустанги » Реки и озера » Река Мир


Река Мир

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Громсказала Нера я теперь не в чём не сомневаюсь!!!Когда Нера это сказала у неё словно камень с души упал...Ведь кобыла так мечтает о собственной семье...Ведь свою она потеряла когда была маленькая...Нера было в полном восторге,она счастлива ведь ей больше не о чём думать,сомневаться!!!

0

22

Гром улыбнулся Нере в ответ. Она была очаровательной, нежной и самой красивой кобылой которую гром когда ли бо встречал.Все бы ничего но на улице становилось все холоднее и в добавок подул холодный ветер. Холодно, Нера может простудиться заботливо подумал конь. Предлагаю отправиться в мою пещеру, там намного теплее и можно отдохнуть. Здесь не далеко. сказал конь.Гром направился к пещере по узкой утоптанной тропинке и все время оборачиваясь к Нере, он словно боялся что она в какой то внезапный миг исчезнет.

0

23

Нера тоже улыбнулась ему и сказала:конечно,пойдём в твою пещеру.Вороная кобыла  конечно же замечала, что Гром очень частро поворачивался к ней.Но Нера увидела , что отстаёт и прибавила ход.Она шла не оборачиваясь,не сморя на зад.Ничто и никто её туда не тянул.

0

24

------------------------Пещера небесного Грома-----------------------

0

25

--------------------------------Университет------------------------------
Дракон пришел попить на реку. какая прекрасная погода восхищался жеребец. Солнце светило во всю и Дракону стало очень жарко. Он плавно вошел в реку и тк же плавно из нее вышел. Капельки воды текли по телу черного мускулистого жеребца, почти все раны уже затянулись. Ди сделал глубокий вдох и выдох. Весь воздух был насыщен теплом. Жеребец подошел поближе к реке и лег рядом с водой через минут пять голова коня  опустилась в реку он тут же подпрыгнул
прр фыркнул тот чтобы вода попавшая в ноздри вылетела и как можно скорей.
Мокрый Дракон отошел от реки и лег в тень под могучее дерево.

0

26

---универститет-----
Макрамелла скакала бешеным галопом по полям и рекам. Ей захотелось пить, всё таки не короткий путь совершила. Серая орловка прискакала к реке и начала жадно пить воду. жажада одалевала ею, но напившись, кобыла победила жажду и наклонившись к реке, легла. Как хорошо. -подумала кобылица и услышала тихий топот копыт. Макрамелла резко встала и посмотрела в сторону откуда исходил звук. Там, под большим могучим старым(наверное), сильным деревом лежал тот самый вороной жеребец фризской породы, который не давно убежал с территории людей, универститета. Кобыла встряхнулась и подойдя к коню сказала: Опять встретились. -голос был шутливым. Макрамелла. -представилась она смотря на коня сверу вниз. (она стояла, а он лежал).

0


Вы здесь » Дикие Мустанги » Реки и озера » Река Мир


Design by Djaised (c) 2010.