Дикие Мустанги

Объявление

Объявление:

Дорогие участники, наша ролевая обновилась. И если вдруг вы не заметили у нас своей взаимной рекламы, просьба написать Shalton, и разберёмся. Так же, как обычно, требуются активные игроки, и желательно ответственные модераторы. Мы вас ждём=)

Внимание:

В разделе "Анкеты" есть тема "Перекличка" Всех активных участников просим отписаться там. Наша ролевая активная и работает, но пока не в полную силу, так что спешите регистрироваться.

Последние события.

Мы скоро начнем отыгрывать сюжет, но не хватает Грома и Неры. Для них уже написаны анкеты, так что можете смело их брать. Еще на форуме случился не приятный инцидент одна девочка увела много активных людей, так что сейчас вы поможете форуму, если зарегистрируетесь.

Время: Вечер. Все небо затянулось черными тучами, вероятно ночью будет ураган. На открытом пространстве царит ветер.

Погода:

Лето выдалось тёплое, но не слишком жаркое. Температура выше +25 градусов не поднимается, так что царит приятная атмосфера.

Реклама

Ник: реклама

Пароль: 1111

Открыта для гостей.

Правила׀ Сюжет ׀ Анкета ׀ Готовые персонажи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикие Мустанги » Реки и озера » Озеро прохлада


Озеро прохлада

Сообщений 1 страница 10 из 38

1

http://s59.radikal.ru/i165/1007/7b/8ac0de7f0da7.jpg

Это холодное озеро
Если туда войти станет прохладно, и отбросятся все нехорошие мысли.
А на душе станет спокойно и тихо.

0

2

----начало игры--->

Жеребец тихо и спокойно шёл по берегу, оглядываясь по сторонам. Он впервые в этих местах,
и старается запомнить каждую мелочь.
- однако красиво тут. Водичка, озеро, поля и луга. Есть место где побегать. Хорошо.
Вдруг Баромир заметил неподалёку лошадь, незнакомую и очень серьёзную. Она смотрела в воду,
неподвижно как статуя.
- ладно, подойду к ней. Постою рядом.
И он подошёл и встал рядом, не проронив ни слова.

0

3

Баромир прижал уши, не ожидая такой реакции. Он ведь просто подошёл, постоял рядом.
- Оу... Какая она ...ммм... подозрительная? нет. злая? нет. Точно, она наверное расстроена.
Баромир промолчал, но потом сказал:
- Извините, я не хотел вас побеспокоить.
Заглянув в глаза кобыле, Баромир тут же отвёл взгляд. Слишком тяжело она смотрела.

0

4

Кобыла умчалась, а Баромир так и остался стоять у озера, провожая её взглядом.
- Ну что за день, а? Только хотел поговорить, а тут она убегает. Лаадно, пойду
погуляю где нибудь.

Баром ещё раз оглядел озеро, место, берег, и пошёл прочь.

-----куда-то--->

0

5

---------озеро-------
Был теплый, хороший денек, но жеребец был сильно озадачен. Когда он пришёл на озеро, Спирит увидел Джайс.
хм... говорить ей или нет? нет лучше промолчу
после Спирит произнес
Привет,какими судьбами?
Вопрос был тупым, по крайней мере сам Спирит так считал.

0

6

Спирит выслушал Джайс и ответил Нет все нормальнопотом отвел взгляд и подумал
нет Джайс в этом не замешенаОн опустил голову и взял травы,потом махнул головой и съел траву Эх я...я... не вернусь
офф:ладно,но особой темы нет

0

7

Спирит выслушал джайс и сказал
Я незнаю,наверное сегодня или завтра ночью
после спирит от волнения или его что то забеспокоило и он ударил копытами об землю
Ты что идиот? теперь она точно что нибудь заметит! Эх до чего я докатился? разговариваю сам с собой
Спир покачал головой и ждал ответа Джайс
офф:скарлет сценарии несоблюдает!

0

8

Спир выслушал джайс и подумал
хм от нее ничего не скроешь
ладно скажу
Да мы поссорились,из-за сумрака.Решали когда  пойти
потом подумал
хех туповато...

0

9

Спирит выслушал Джайс и сказал
Ладно мне пора. Когда нибудь увидимся....
Уходя Спир думал
Ссора,ты сама с ним в соре!
Спирит разозлился и даже ударил себя хвостом что бы забыть и невстричаться с джайс
офф: так лучше? мы теперь во врагах и ты не будешь,не играть не встричаться со мной!!!
-----куда то------

0

10

============Прерии============
Совершенно сонный,уставший ураган приплелся сюда чтобы отдохнуть.ббббррр Так с начало немного поем,а потом хлебну воды из озера... Пролетело как ураган в голове у жеребца. Он пожевал траву,и немного попил. После же когда Ураган был сыт. Он грохнулся на землю. Прерии,совсем темно. И  один лишь ураган бежит от множества людей. Их было более 20. Когда они загнали Урагана к обрыву и первый человек вышел из строя. Это была знакомая коню девушка Катя. Она была в крови и с ножом. И уже двигалась в сторону урагана. Ур проснулся,подпрыгнул  и закричал  Нееет стоп нет. Но вокруг него было лишь озеро и трава. Ох что за ужасный сон... Подумал ураган и опять грохнулся на землю. Надеюсь кошмары меня не побеспокоят.

0


Вы здесь » Дикие Мустанги » Реки и озера » Озеро прохлада


Design by Djaised (c) 2010.