Дикие Мустанги

Объявление

Объявление:

Дорогие участники, наша ролевая обновилась. И если вдруг вы не заметили у нас своей взаимной рекламы, просьба написать Shalton, и разберёмся. Так же, как обычно, требуются активные игроки, и желательно ответственные модераторы. Мы вас ждём=)

Внимание:

В разделе "Анкеты" есть тема "Перекличка" Всех активных участников просим отписаться там. Наша ролевая активная и работает, но пока не в полную силу, так что спешите регистрироваться.

Последние события.

Мы скоро начнем отыгрывать сюжет, но не хватает Грома и Неры. Для них уже написаны анкеты, так что можете смело их брать. Еще на форуме случился не приятный инцидент одна девочка увела много активных людей, так что сейчас вы поможете форуму, если зарегистрируетесь.

Время: Вечер. Все небо затянулось черными тучами, вероятно ночью будет ураган. На открытом пространстве царит ветер.

Погода:

Лето выдалось тёплое, но не слишком жаркое. Температура выше +25 градусов не поднимается, так что царит приятная атмосфера.

Реклама

Ник: реклама

Пароль: 1111

Открыта для гостей.

Правила׀ Сюжет ׀ Анкета ׀ Готовые персонажи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикие Мустанги » Реки и озера » Озеро прохлада


Озеро прохлада

Сообщений 21 страница 30 из 38

21

Внезапно дунул сильный ветер и Ур оказался околло Рубин, но в тот же миг от отступил. А с ним, весело  подумала Рубин Он даже очень хороший она очень ласково на него посмоттрела и заметила, что тот тоже на неё смотрит. Сначала она испугалась, что эти мысли были сказанны ею вслух, но через несколько секунд она успокоилась.Я скорее редко бываю в своей пещере...
проговорил тот и Ру оторвалась от своих мыслей. Я  извиняюсь, что задаю так много вопросов она опустила голову и смутилась Может на ты? мне не очень нравится когда ко мне обращаются на вы, я тогда почему то чувствую себя старой к удивлению для себя она засмеялась и очень ласково улыбнулась

Отредактировано Рубин (2009-11-24 10:37:35)

0

22

Выслушав рубин ураган ответил
-Ладно давай на ты.
Согласился конь.Дул свежий ветер и раздувал гриву жеребца.Была прекрасная зимняя погода, но снега не было...Поэтому было неприятно голая атмосфера.
-Хорошая погода... подумал конь.

0

23

Рубин вздрогнула и подняла глаза наверх. под её взглядом большой красный лист, дрожавший на отставленной ветке клёна, неожиданно сорвался, взмыл вверх. Странно, пчему он летит вверх? и как только эта мысль вхрем промчалась в её голове, ярко красный лист начал стремительно падать вниз и тихо опустлся на размокшую землю. Рубин внимательно следила за этим "полётом"  Тебе нравится зима? повернула она голову в сторону Урагана

0

24

Ураган посмотрел на озеро вода почти замерзла.Было тихо,даже очень лишь слова рубин "мешали" тишине. Тебе нравится зима? ураган посмотрел в сторону лошади. Встав он сказал Да,очень нравится. Подул ветер и вода "зашевелилась" Зима хорошее время года,но холодно. Может пойдем куда нибудь?

Отредактировано Ураган (2009-12-06 19:50:59)

0

25

Теперь и сама Рубин начала замечать что похолодало, она вздрогнула и бросила прощальный взгляд на окружавшую их природу. немного подумав она проговорила Да, зимой всегда холодно...она затопталась на месте Хорошая идея кивнула Ру Предлагаю куда нибудь, это в мою пещеру, ты как не против? онашагнула вперёд по тропинке, повернув голову к Уру. Она понимала, что приглашает в своё убежище почти незнакомого коня, но почему то она ему доверяла...

0

26

Ураган удивился исходу дела. Предлагаю куда нибудь, это в мою пещеру, ты как не против? потоптавшись на месте конь подумал: в пещеру? ладно... после не долгих размышлений Ур произнес Ладно а потом добавил смотря Рубин в глаза Покажешь дорогу? спросил тот.Рубин блестала среди снега словно драгоценный камень.
---------------------------------пещера Рубин------------------------------------------------

0

27

Покажу конечно и она спокойно зашагала по тропинке. Лёгкий снег хрустел из под копыт, а ветер играл длинной гривой, то смахивая её на глаза то убирая её обратно
------------------------Пещера вожака------------

0

28

-----Начало игры-------
Кобыла шла спокойным, широким шагом, осматривая местность.
"Однако красиво тут" подумала Элис. Она шла тихо,почти бесшумно,вступая на мягкую траву. Дул небольшой ветер и ее грива и хвост колыхались. Она осматривала эту местность, и ей она очень понравилась. Вдали она увидела что - то голубое.. Эля подошла и увидела озеро... это озеро было прекрасно.
"Надо посмотреть, надеюсь я не попаду в какую - нибудь передрягу" Ухмыльнувшись, она вошла в воду и посмотрела вдаль... И стала о чем - то думать. Она думала о матери.. Элис окунулась в мир воспоминаний...

0

29

------Лес------

Аври галопом пересекал местность за местностью,его взляд не на чем не останавливался больше нескольких секунд.Но засмотреться было на что,скоро был закат и поэтому небо стало розовым а в далеке вообще нежно лиловым с примесью еще нескольких цветов,солнце лениво держалось на горизонте будто решая уходить или остаться.Земля чуть охладилась и поэтому жеребец чуть снизил скорость,наслаждаясь прохладой.В горле пересохло как в пустыне и наверное поэтому Арий чуть приметив озеро,кинулся в него не заметив красивой,белой кобылки которую в силу своей неуклюжести оплескал.

0

30

Элис стояла в задумчивости. Как вдруг из воспоминаний ее вернули в реальность брызги. Она обернулась и увидела солового жеребца, это он ее обрызгал. Элис навострила уши и стала с интересом смотреть на незнакомца.
-Здравствуйте..- промямлила она, стараясь не оплошать...-Меня зовут Элис.. можно просто Эля.
Кобыла немного нервничала, ведь она не знала, как отреагирует жеребец.

Отредактировано Элис (2010-07-15 22:12:23)

0


Вы здесь » Дикие Мустанги » Реки и озера » Озеро прохлада


Design by Djaised (c) 2010.