Дикие Мустанги

Объявление

Объявление:

Дорогие участники, наша ролевая обновилась. И если вдруг вы не заметили у нас своей взаимной рекламы, просьба написать Shalton, и разберёмся. Так же, как обычно, требуются активные игроки, и желательно ответственные модераторы. Мы вас ждём=)

Внимание:

В разделе "Анкеты" есть тема "Перекличка" Всех активных участников просим отписаться там. Наша ролевая активная и работает, но пока не в полную силу, так что спешите регистрироваться.

Последние события.

Мы скоро начнем отыгрывать сюжет, но не хватает Грома и Неры. Для них уже написаны анкеты, так что можете смело их брать. Еще на форуме случился не приятный инцидент одна девочка увела много активных людей, так что сейчас вы поможете форуму, если зарегистрируетесь.

Время: Вечер. Все небо затянулось черными тучами, вероятно ночью будет ураган. На открытом пространстве царит ветер.

Погода:

Лето выдалось тёплое, но не слишком жаркое. Температура выше +25 градусов не поднимается, так что царит приятная атмосфера.

Реклама

Ник: реклама

Пароль: 1111

Открыта для гостей.

Правила׀ Сюжет ׀ Анкета ׀ Готовые персонажи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикие Мустанги » Реки и озера » Озеро прохлада


Озеро прохлада

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Наконец утолив жажду Аври с удовольствием зажмурил глаза,будто съел только что что то вкусное и хотел продлить этот вкус еще на несколько мгновений.Он повернулся на чье то мямленье это была белая кобыла и по сути дела эти членоразделенные слова должны были означать приветствие,затем она сказала более смело и Арий раслышал что говорила его новая знакомая Меня зовут Элис.. можно просто Эля. соловый искрене улыбнулся и прямо посмотрел в темные глаза кобылы,показывая что бояться нечего Приятно встретить в чужих краях родную душу,меня зовут Аврелий,для вас просто принц Аври хохотнул соловый.

0

32

Соловый жеребец повернулся и произнес - Приятно встретить в чужих краях родную душу,меня зовут Аврелий,для вас просто принц Аври Почему - то в душе Эли заложилось, что соловый жеребец не причинит ей никого вреда. Она стала намного смелее и произнесла - Спасибо. Мне по истине нравится это место. Красивое, светлое.. я пока что ничего не успела осмотреть, это первый маршрут моего "путешествия" по новой земле.
Кобыла посмотрела в глаза Аври, и увидела дружелюбность в его глазах. Она чувствовала себя в безопасности.

0

33

Спасибо. Мне по истине нравится это место. Красивое, светлое.. я пока что ничего не успела осмотреть, это первый маршрут моего "путешествия" по новой земле. Аврелий не удержался и улыбнулся И что же вас привело в эти края? его самого завораживали эти места,но он имел четкую цель-найти брата...но ведь пока можно завести новую дружбу,разве не так?

0

34

Аври улыбнулся и  сказал - И что же вас привело в эти края?.
-Я.. я лишилась добрых хозяев,мамы... они погибли во время пожара... и решила жить сомостоятельно.. а что мне еще остается делать? И вот я теперь тут осваиваюсь. Она расплылась в улыбке. -И очень рада, что познакомилась с Вами. Ее уши были повернуты вперед, она не хотела пропустить что - то из слов Авреля. Элис была очень рада новому знакомству, и хотела найти много друзей.
"Может, жизнь и не такая уж и полхая штука?"Подумала она и посомтрела с улыбкой на Аври.

0

35

-Я.. я лишилась добрых хозяев,мамы... они погибли во время пожара... и решила жить сомостоятельно.. а что мне еще остается делать? И вот я теперь тут осваиваюсь.И очень рада, что познакомилась с Вами. Аврелий "пожевал" губы и задумчево сказал Все мы что то теряем и лишь те кто потерял что то дорогое могут с увереностью сказать что они свободны... Но тут же как будто вынырнув из воды засмеялся Не слушай мои бредни,накатывает просто такое.Я тоже очень рад нашему с Вами знакомству

0

36

Все мы что то теряем и лишь те кто потерял что то дорогое могут с увереностью сказать что они свободны...
-Ну я так сказать не могу.. я очень сильно скучаю по маме..-грустно взохнув,сказала Элис- Она была что ни наесть самое дорогое на этом свете...но жизнь продолжается. А ты как сюда попал? Эля стояла в воде и смотрела свое отражение. Да.. мама самая лучшая.. буду думать лишь о том, что ей  там хорошо- посмотрев на небо подумала кобылка.

0

37

-Ну я так сказать не могу.. я очень сильно скучаю по маме.. грустно ответила его новая знакомая,она заметно приуныла и поэтому Аврелий попытался ее успокоить Все мы что то теряем и если мы будем плакать по каждой, даже по самой ценной утрате, то мы просто увязнем печалью к себе и потеряем смысл жить он улыбнулся и попытался заглянуть в глаза Эли Жизнь-пусть и чуть жестокая но все же справедливая штука, если ты что то потеряешь то обязательно найдешь что то в замен, если будешь хорошо искать Ох,Аври да ты философ! загоготал про себя соловый, но не посмел засмеяться перед кобылой...все же у нее похоже не очень хорошие сейчас мысли...
Прогоняйте посты через ворд. Исправила пару ошибок. И не забывайте свавить пробелы после запятых. С ув. Спирит.

0

38

Аврелий ждал ответа новой знакомой, но не дождавшись оного, у него мелькнула мысль Думаю ей нужно побыть одной, что то не нравится мне ее состояние... соловый оглядел небольшое но очень красивое озерко и непроизвольно улыбнулся И все же эти края очень красивы... Он снова обратил свой взор на Эли, та казалась о чем то задумалась и совершенно не обращает на него внимания, жеребец хмыкнул и чуть отойдя неожиданно подпрыгнул, развернулся на 180 градусов и бросив До новой встречи,Эли! бросился искать более спокойное место.

======Широкий ручей=====

0


Вы здесь » Дикие Мустанги » Реки и озера » Озеро прохлада


Design by Djaised (c) 2010.