Дикие Мустанги

Объявление

Объявление:

Дорогие участники, наша ролевая обновилась. И если вдруг вы не заметили у нас своей взаимной рекламы, просьба написать Shalton, и разберёмся. Так же, как обычно, требуются активные игроки, и желательно ответственные модераторы. Мы вас ждём=)

Внимание:

В разделе "Анкеты" есть тема "Перекличка" Всех активных участников просим отписаться там. Наша ролевая активная и работает, но пока не в полную силу, так что спешите регистрироваться.

Последние события.

Мы скоро начнем отыгрывать сюжет, но не хватает Грома и Неры. Для них уже написаны анкеты, так что можете смело их брать. Еще на форуме случился не приятный инцидент одна девочка увела много активных людей, так что сейчас вы поможете форуму, если зарегистрируетесь.

Время: Вечер. Все небо затянулось черными тучами, вероятно ночью будет ураган. На открытом пространстве царит ветер.

Погода:

Лето выдалось тёплое, но не слишком жаркое. Температура выше +25 градусов не поднимается, так что царит приятная атмосфера.

Реклама

Ник: реклама

Пароль: 1111

Открыта для гостей.

Правила׀ Сюжет ׀ Анкета ׀ Готовые персонажи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикие Мустанги » Просторы табуна » Прерии


Прерии

Сообщений 1 страница 10 из 115

1

http://s42.radikal.ru/i096/1007/52/f1f03964465d.jpg
Это прерии, место где пасется табун.
Тут жеребятам и молодняку можно порезвится, а старшим членам табуна набраться сил.
Трава здесь вкусная и сочная.

0

2

Ураган прискакал сюда на перегонки  с ветром, гуляя по ночным прериям,нет, носясь галопом.
Обожаю! На перегонки с ветром, по прериям. Ураган немного устал и решил прилечь, лунный свет освещал
лишь гриву жеребца,было очень красиво и сказочно,как в мультфильме вот только все это живое.
Я так устал... Надеюсь с жеребенком.. Так стоп! Что я говорю, то есть думаю? Все! Надо успокоится и полюбоваться на природу.

0

3

Ураган, не поворачиваясь холодным голосом сказал Что тебя сюда привело?
Да еще в такую темную ночь, в полнолуние. Да... сейчас она превратится в вампира и сожрет
меня. О, отлично я совсем сошел с ума. Интересно, что это меня потянуло на сказки, ну или мультфильмы?

С этими бредовыми мыслями Ураган начал дожидаться ответа кобылы. Офф даже отдохнуть спокойно нельзя...

0

4

Ураган почувствовал недоверие Эмиталь и просто встал,сделал 2 шага. И подумал Мне тут нравилось,но меня прогнали..
После же он произнес Поздравляю,дорогая моя. Не доверяешь - не ходи за мной и не пытайся обмануть меня - у меня очень хорошее чутье. Когда Ураган произнес свою жесткую речь, он пустился галопом вдаль и вскоре скрылся из виду. Ну... Поспать,отдохнуть даже не дадут. Что за невезение?
=========== куда подальше============

Отредактировано Ураган (2009-10-18 13:57:51)

0

5

[вход в игру]
Красивая рыжая кобылка примчалась на луг.Красота здешних мест поражала её. Она была готова вдыхать аромат душистых цветов дни и ночи напролет! Вдруг она заметила жеребца удаляющегося отсюда, Аннабель была рада что возможно у неё появятся новый друг. Она вскинув голову понеслась за ним своим самым лучшим галопом.

Отредактировано Аннабель (2009-11-21 13:37:57)

0

6

-------------------------от куда-то--------------------
Спирит пришел погулять на просторах табуна. Это были прерии, точнее огромное поле где можно было побегать,но никак не поесть. Спир обежал половину поля. Его копыта заставляли мелкий покров снега подняться он после того как Спирит порезвился. Он заметил красивую рыжую кобылу. Спир был вежлив.
Здравствуйте я вожак табуна - Спирит. Что же тебя привело сюда? спросил Спирит у кобылы.
После же он потоптался немного на месте и обошел кобылу. Незнакомка была довольно красивой и с виду не злая. Хм...я всегда рад новым хорошим знакомствам подумал Спирит.

0

7

Аннабель подумала:Видимо здесь все такие дружелюбные! Все останусь здесь! Кобылка потопталась на месте и ответила:Здравствуй! У вас здесь очень красиво! Загляденье! Я бы очень хотела найти друзей! Можно я останусь в вашем табуне? Аннабель с надеждой посмотрела на вожака. Она не думала о прошлом, ей хотелось все забыть и начать новую жизнь. И здесь она считала все пойдет на лад.

Отредактировано Аннабель (2009-11-21 14:08:11)

0

8

Спирит улыбнулся кобыле и ответил - Ну конечно можно,почему же нельзя?! с ухмылкой сказал Спир. Кобыла была открытой и жизнерадостной. С ней впервые Спирит вспомнил что такое радость. Ведь это первая его улыбка после большого происшествия в его жизни. Она открытая,хорошая, наверно ее прошлое не повредило ей, как ветер сквозь голову прошло у Спира, он не хотел вспоминать прошлое. Может мы с ней будем друзьями? С ней я улыбаюсь и смеюсь, выражаю открыто свои чувства... раздумал Спирит о будущем.

0

9

Лошадка думала,о чем поговорить и ей пришла мысль в голову А может побегаем немножко? Аннабель была очень резвой кобылкой и помнила все чему её научил её отец. Она еще немного потопталась на месте, ожидая ответа. А потом вскинув голову помчалась карьером. Потом притормазила взглянув на жеребца.Давай!Встала на свечку.

0

10

Спирит был как ребенок...Да нет...ну я вожак табуна серьезный конь... Опа... мысли перебили действия...Он рванул со словами: Ну что ж согласен если догонишь... Они бегали по полю рыхля тонкий слой снега. Солнце еще светило,но подвигалось на посадку.Скоро стемнеет подумал конь но все же продолжал резвится как жеребенок.Но тут спирит резко остановился и...вспомнил детство.Сумрак..конюшня..люди..детство Это мучало его картинками,но он знал на этот раз конь пойдет один...Но не сейчас...

0


Вы здесь » Дикие Мустанги » Просторы табуна » Прерии


Design by Djaised (c) 2010.