Дикие Мустанги

Объявление

Объявление:

Дорогие участники, наша ролевая обновилась. И если вдруг вы не заметили у нас своей взаимной рекламы, просьба написать Shalton, и разберёмся. Так же, как обычно, требуются активные игроки, и желательно ответственные модераторы. Мы вас ждём=)

Внимание:

В разделе "Анкеты" есть тема "Перекличка" Всех активных участников просим отписаться там. Наша ролевая активная и работает, но пока не в полную силу, так что спешите регистрироваться.

Последние события.

Мы скоро начнем отыгрывать сюжет, но не хватает Грома и Неры. Для них уже написаны анкеты, так что можете смело их брать. Еще на форуме случился не приятный инцидент одна девочка увела много активных людей, так что сейчас вы поможете форуму, если зарегистрируетесь.

Время: Вечер. Все небо затянулось черными тучами, вероятно ночью будет ураган. На открытом пространстве царит ветер.

Погода:

Лето выдалось тёплое, но не слишком жаркое. Температура выше +25 градусов не поднимается, так что царит приятная атмосфера.

Реклама

Ник: реклама

Пароль: 1111

Открыта для гостей.

Правила׀ Сюжет ׀ Анкета ׀ Готовые персонажи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикие Мустанги » Просторы табуна » Прерии


Прерии

Сообщений 91 страница 100 из 115

91

------начало игры-----
Аврелий шел и настороженно озирался по сторонам,солнце чуть слепило глаза и поэтому он часто фыркал и делал странный жест головой,то ли отмахивался,то ли просто оглядывался назад.Эта тишина давила на него не хуже какого нибудь десятитонного груза,казалось воздух имел вес и с каждым вздохом оседал на дне легких,все таки он не любил одиночество Черт возьми да здесь хоть что то происходит?!Или тут так же пустынно как в городе Призраке из ужастиков этих людей?! Гневно вынес вердикт Аврелий
- Как же мне не хватает тебя брат...-Шепотом сказал Аври

0

92

-----от куда то-------------
Из далека показался силует черного коня, Дракон бежал рысью, не спеша, так сказать с чувством и с расстановкой. Ну их всех, достали уже! Может мне уйти из табуна? Просились гневные мысли в голову коня. Дул сильный ветер и каждый колосок в прериях вздрагивал или красиво танцевал. Дракон остановился уловив чужой запах кто бы это мог быть? поинтересовался вороной. Пройдя еще несколько метров он увидел вдалеке светло коричневого жеребца или жеребенка, просто на вид он был очень молодой. Хм...что он тут делает? Ди поежился от холода, было прохладно, утром всегда так. Подойдя ближе к жеребцу он начал его рассматривать, но не так долго. Ему хватило пару минут. Дракон прилег и начал наблюдать за конем.

0

93

Арий ощутил на себе чей то взгляд,он интуитивно огляделся по сторонам,интуиция его никогда не подводила,ветер дунул с большей силой и пара прядей гривы и челки попали жеребцу в глаза,он отрихнувшись опять осмотрел месность вокруг себя.Пока не заметил что то чернеющее в жухлаватой траве,первая мысль была "Скакать куда глаза глядят",но он ее быстро смял Только без паники,обычно все существа пропадают только из-за своей трусости,будь мужчиной! Еще немного подумав он решил поиграть с этим или этой "кем-то" в гляделки пока не узнает друг или враг.Арий улыбнулся своей мысли и прилег не сводя взгляда с черной точки.И все таки теперь почему то намного спокойней...

0

94

----Начало игры----
Вдруг откуда невозмись появилось яркое белое пятно, сияющее в бликах утреннего солнца. Оно неслось так быстро, что высокие травы прерий бешено летели в разные стороны. Вскоре ослепительное белое пятно превратилось в белоснежную арабскую кобылу. Лавсания резко остановилась. Встав на свечу, она издала свое полное радости ржание. "Ах, как это классно! Лето... Как я его люблю, это самое лучшее время года." - ликовала Лавса. Опустившись на все четыре ноги, кобыла фыркнула, пух летел со всех сторон и часто он попадал Лавсаниии в нос, а это сильно ее раздражало. Оглядев прерии хозяйским взглядом, кобыла уставилась на солового жеребца: "Хм... кто же он такой?" - расстроилась Лавсания: "Ээх... что ж мне так невезет, захочешь уединиться - и на тебе! Ну для жеребца он слишком молод, я смогу его и прогнать если захочу..." Лавса стояла в недоумении, она думала то ли как прогнать этого жеребца, то ли познакомиться... Ну уж нет! Еще подумают что я хамка! Всё, пойду познакомлюсь.
С этими словами кобылка медленными плавными движениям двинулась навстречу жеребцу. Гарцуя и завораживая, она двигалась как балерина, в этом была ее фишка и маневр, прекрасно работающий маневр.

0

95

P.S-Лавсания У Марго ссылка,пишит устаревшая,можете разобратся?

Аврелий долго смотрел на вороного жеребца,пока не услышал радостное ржание и оглянулся.Это была невероятной красоты кобыла которая со всей своей грацией поднялась на свечуКак прекрастно... проскальзнула предательская мысль,Аври тряхнул головой будто отгоняя ее от себя.Так не хотелось оставлять нагретое местечко на траве,но оставатся в таком уязвимом положении было опастно,особенно если эта лошадь окажется врагом.Притом кажется она была старше его.Арий вскочил,но кажется он проделал это слишком быстро,потому что ноги немного "заныли" от столь резкой смены позы.Кобыла направилась к нему,Аврелий чуть поджал уши,но мягкая походка белоснежной красавицы его немного успокоила,враги так не двигаются.

0

96

Офф: это к Спириту, я в этом не разбираюсь, Аврелий, сказала же после меня пишет Марго, но да ладно^^.
Аврелий, потом Марго, а потом Лавсания.

0

97

"Хм... забавный, малый."- размышляла Лавсания: "А как поджимает ушки!". Лавса ухмыльнулась. Плавно приближаясь к жеребцу, кобыла выгибала свою длинную лоснящуюся шею. Ослепляя его своей неповторимостью и какой-то загадочностью, Лавсания улыбнулась как можно дружелюбнее и у нее это получилось. Изящная, ослепляющая как же тут не произвести впечатление, от этого жеребец даже перестал прижимать уши. Кобылица вскинула свою хорошенькую головку и кристальным взглядом окинула жеребца. Что-то не очень дружелюбное знакомство выходит? На Вашем месте я бы была более дружелюбна, особенно с дамой.- начала Лавсания. Ее льстящий, великолепный взгляд очаровывал...

0

98

Аври престал сутулица и стал прямо,разглядывая незнакомку,она мило улыбнулась и бросила очаровательный взгляд -Что-то не очень дружелюбное знакомство выходит? На Вашем месте я бы была более дружелюбна, особенно с дамой. Словно пропела белая лошадь.Аврий бегло окинул взглядом напротив стоящию -Вы читаете мои мысли-ухмыльнулся Аври но в его глазах еще "плясала" недоверчевость -И как же мне вас называть если вы не против?...-жеребец уже входил во вкус,но интуиция подсказывала,что весь этот самодур неуместен,перед ним хорошая лошадь.Ветер игрался с ее гривой производя пострясающий эффект.

Отредактировано Аврелий (2010-07-02 23:55:13)

0

99

"Лавсания, Лавсания... за что ты его, а?" - говорил кобыле внутренний голос. "Нет, я не смогу обидеть хорошего коня. Тем более от друга я не отказалась бы..." - размышляла она. Сверкнув глазами, Лавсания фыркнула от очередной пушинки, попавшей ей в нос. Она с чувством тряхнула головой, от этого став еще привлекательней и очаровательней. Что ж, это у нее в крови. Слабый ветерок развевал ее белоснежную гриву, сверкающую серебряным дождем  на солнце. "Лавсания," - просто ответила Лавса: "Ну а как твое имя?", лукаво улыбнувшись, добавила она. Кобыла, полностью освещенная утренним солнцем, горела серебряным огнем, словно богиня Древней Греции Афродита одарила ее такой особенностью.

0

100

Видя что незнакомка сбросила маску,Аври лишь улыбнулся,открыто и без натяжки как это было в первые минуты разговора Она чем то похожа на мою с Нероном приемную маму... задумался Аврелий,из грез его вернул голос собеседнецы -Лавсания.Ну а как твое имя? Аврелий сново улыбнулся,кажется так начинается дружба?-Аврелий,можно просто принц Аври...-Аврелий прищурил глаза высматривая реакцию за столь нелепую шутку,которая сама собой вышла,скорее как рефлекс чем как обдуманное мозгом предложение...Ветер был достаточно холодным и поэтому Арий поежился,все таки утро лета...

0


Вы здесь » Дикие Мустанги » Просторы табуна » Прерии


Design by Djaised (c) 2010.