Дикие Мустанги

Объявление

Объявление:

Дорогие участники, наша ролевая обновилась. И если вдруг вы не заметили у нас своей взаимной рекламы, просьба написать Shalton, и разберёмся. Так же, как обычно, требуются активные игроки, и желательно ответственные модераторы. Мы вас ждём=)

Внимание:

В разделе "Анкеты" есть тема "Перекличка" Всех активных участников просим отписаться там. Наша ролевая активная и работает, но пока не в полную силу, так что спешите регистрироваться.

Последние события.

Мы скоро начнем отыгрывать сюжет, но не хватает Грома и Неры. Для них уже написаны анкеты, так что можете смело их брать. Еще на форуме случился не приятный инцидент одна девочка увела много активных людей, так что сейчас вы поможете форуму, если зарегистрируетесь.

Время: Вечер. Все небо затянулось черными тучами, вероятно ночью будет ураган. На открытом пространстве царит ветер.

Погода:

Лето выдалось тёплое, но не слишком жаркое. Температура выше +25 градусов не поднимается, так что царит приятная атмосфера.

Реклама

Ник: реклама

Пароль: 1111

Открыта для гостей.

Правила׀ Сюжет ׀ Анкета ׀ Готовые персонажи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикие Мустанги » Просторы табуна » Прерии


Прерии

Сообщений 101 страница 110 из 115

101

"Ахахах..." - полился звонкий смех Лавсании, словно колокольчик. "Как здорово звучит, рада знакомству принц Аври." - нежно пропела кобылица. Лавсания укладывала впечатления в своей голове: "Какой-то он... милый, забавный... Мне это нравится. Ах, как же классно звучит...принц Аври." Тут любопытный взгляд сунулся рассматривать кобылу. "Не далай так!" - звонко полу-пропела, полу-прокричала Лавса: "Никогда так не делай, слышишь?". Чуть не плача (если бы лошаи умели плакать), резко отвернулась кобыла. Шерсть ее тут же перестала серебриться, она стала обычной серой масти. Солнце село, и не раз оно садилось по ее настроению.

0

102

Ахахах...-Засмеялась Лавсания-Как здорово звучит, рада знакомству принц Аври.-хохотнула новая знакомая,а ветер словно подхватывал ее смех и уносил собой дабы запомнить,но терял по дороге и милый смех распространялся на все прерии.Аврий никогда не видел ничего подобного,ему хотелось узнать что в душе у этого ангела Ангела? удивился Аври собственному определению кобылы,но цель не забыл и посмотрел на нее своим "заглядывающим в душу" взглядом Не делай так!-Неожиданно услышал громкий вскрик своей новой знакомой,Аврелий Никогда так не делай, слышишь?-она отвернулась но Аври успел рассмотреть наворачивающиеся слезы,в глазах этого необычного существа.Жеребец немного постоял,давая Лавсании немного успокоится,потом подошел встал рядом,под боком.Хорошо не буду раз тебе не нравится,честное пианерское!-Улыбнулся Аврелий "чесное пианерское" он слышал у человеческого ребенка когда пробегал мимо какой то конной школы,далеко отсюда. Арий мысленно сделал себе пометку никогда так открыто не бросать любопытные взгляды на лошадей а на новую подругу и вовсе так не смотреть Подругу?! изумился второй раз за день Арий.Но тут же успокоился,сейчас главное успокоить Лавсанию а потом уже изумлятся игре собственного мозга.

0

103

Слезы наворачивались Лавсе от злости и обиды. "Еще никогда и никто так, не делал. Он... посмотрел прямо в глаза." - грустно подбирала Лавсания. Это задело ее самолюбия, он всегда ощущала себя центром Вселенной, а тут на тебе! "Ладно, ничего все в порядке," - успокаивала себе кобылка. Хорошо не буду раз тебе не нравится,честное пионерское! - произнес ее собеседник. Всхлипнув в последний раз, кобылка повернулась к жеребцу, былую обиду, как рукой сняло. Снова засеребрилась ее шерстка, поднялся длинный хвост и поднялась головка. Улыбнувшись, Лавса поинтересовалась: "А что значит панерское или как там...аа...пионерское, вот. Что это значит?". Нет, все же Лавсания поняла ее новый друг, не будет ее обижать, так что ему я могу открыть свою душу. В черных глазах снова появился огонек.

0

104

Новая подруга повернулась и спросила все еще с хрипоцой А что значит панерское или как там...аа...пионерское, вот. Что это значит?-Аврий улыбнулся Прощен со странным отенком облегчения,сказал внутрений голос.Но вопрос Лавсании оставался еще без ответа,надо исправлять оплошность -Сам не знаю... честно признался жеребец.Я как попугай,что слышу то и повторяю.Хохотнул Арий.Ветер подул чуть сильнее,принося собой еще боьше холода.Аврелий неодобрительно фыркнул,в сторону ветра и неосознанно поежился и переступил с ноги на ногу,пытаясь такими легкими движениями,разогнать кровь,дабы согрется.Но потом как будто что то вспомнил.Повернулся к своей подруге,отскочил и радосно засмеялся Если мы и дальше так продолжим стоять то я превращусь в ледышку и тебе придется меня размораживать...как насчет поесть,я между прочим голоден И в подтверждение своих слов Арий изобразил мордашку,показывающию как он,велий Аврелий,проголодался и совсем не прочь от хорошей трапезы.

0

105

Вдруг откуда-то появилась Марго.Она тихонько бежала рысью,ветер ласкал её гриву и хвост,она ощущала себя свободной,кобыла была очень красива как и всё остальное вокруг неё,Марго была заворожена этой природной красотой,ей не хотелось останавливатся,но ей пришлось это сделать по скольку у неё больше не осталось сил.Марго легла на мягкую траву,она отдыхала после долгого и утомительного пути.После Марго встала и начала есть сочную и мокрую траву.Но она была очень одинока.
Исправила ошибку, если что прими к сведению. ;)
С наилучшими пожеланиями, Лавсания.

Отредактировано Марго (2010-07-03 21:30:43)

0

106

Наконец то наступил этот солнечный день, тучки рассеялись, стих ветер и Спирит вышел из своей пещеры. Он глубоко вздохнул ммм...Свежий воздух. радовался жеребец. Сделав небольшую зарядку что бы размяться, Спирит пошел вдаль, он аккуратно ступал по мокрой травке и наслаждался пением птиц. Какой прекрасный денек. продолжал восхищаться отличной погодой жеребец. Пройдя немного дальше Спирит нашел для себя луг с сочной травой, конь не мог не пройти мимо. Спир остановился и наклонил голову вниз к свежей травке с капельками недавно прошедшего грибного дождика. Наевшись жеребец побрел дальше, ему хотелось гулять, дышать свежим воздухом и слушать пение птиц. Куда бы пойти? озадачил себя вопросом Спирит. Жеребец остановился, огляделся и задумался...а действительно куда? надо пройтись по территориям табуна и размять свои косточки. Пойду ка я в Прерия. После недолгих раздумий конь выбрал нужное место. Прибавив шагу он направился в Прерий. Пройдя метров пятьдесят он увидел вдалеке поле - прерии. Давненько я тут не был. Улыбнулся Спирит и продолжал свой путь. Приближаясь он увидел лошадей. Одного, даже двух он знал. Это был вороной жеребец Дракон и Лавсания. А вот еще двух он не знал, одна была красивая вороная кобыла, а другой был молодой жеребец рыжего окраса. Пойду поздороваюсь. Решил для себя Спирит и подойдя еще ближе сказал:
-Добрый день всем присутствующим.
Затем после того как он пожелал доброго дня жеребец решил представиться, ибо некоторые присутствующие лошади не знакомы с ним.
-Я Спирит, вожак табуна Сияющей звезды.
После коротких реплик жеребец начал рассматривать не знакомых ему лошадей. Одну он узнал она была новенькая в табуне, вороная кобыла. Она чем то понравилась Спириту, но и с Лавсании он не сводил взгляду. Милашки... с ухмылкой подумал Спирит.

0

107

Марго с удивлением смотрела на жеребца он ей даже немного понравился.Марго по немногу привыкала ко взгляду Спирита,после Марго привыкла ко всему но она всё ещё ходила одинокой в дали от всех.Она начила смотреть на облака она так всем восхищалась.После Марго легла на траву её грива смешалась с травой и и-за этого её проктически было незометно.но она также восхещалась Спиритам.И вот Марго набралась смелости и спрасила у Спирита "Зачем вы за-мной наблюдали?

0

108

Лавсания негодовала. Уходить ей не хотелось. Выгнув шею, кобыла нервно грызла нижнюю губу. Она хотела было ответь, но тут появился буланый жеребец. "Добрый день всем присутствующим." - произнес он. "Я Спирит, вожак табуна Сияющей звезды," - добавил он. Эти слова словно ничего не сказали кобыле, она будто не видела и не слышала его. Но все же неохотно, как бы исподтишка повернула к буланому незнакомцу свою мордочку. "Добрый," - искренне промурлыкала Лавса. Это все что могла она сказать. "Ну а что еще сказать, не попавши в глупое положение? - размышляла она, но тут кобыла решилась взглянуть на таинственного незнакомца. "О, нет..." - замешкалась она: "Ну почему это происходит именно со мной? Почему у меня дрожат колени и я чувствую себя как муха в паутине паука?". Замешакаясь, Лавсания торопливо пролепетала: "Как Вам погода?". Спаровши очередную глупость, Лавса мелодично добавила: "Не слишком сегодня ... солнечно?" - мелодично добавила она. Почувствовав, что сказала совсем не то, Лавсания поспешно отвернулась.

0

109

Аври увидел что идея Лавсе не очень понравилась.Он хотел было поугаваривать ее,но появился булатный жеребец Добрый день всем присутствующим.Я Спирит, вожак табуна Сияющей звезды.-Произнес незнакомец,Лавса сначало что то промурлыкала,а потом повернувшись начала нести какую то аколесицу про погоду.Незнакомец переводил взгляд то с Лавсании то на черную незнакомку,которую Аврий только сейчас заметил.Потом Арий перевел взгляд на Спирита.Чуть наклонив голову набок он стал его рассматривать пытаясь загленуть в глаза."Глаза-зеркала души"как говорят люди.И Аврелий очень много раз использывал этот способ,что бы узнать истинные намеренья других лошадей.

Отредактировано Аврелий (2010-07-03 23:34:45)

0

110

Спирит спокойно стоял и наслаждался природой, подул легкий освежающий ветерок и колосья начали свой танец, они очень красиво двигались в то в одну сторону, то в другую и жеребца это забавляло. Отвлекся он лишь от того что на него кто-то пристально смотрел. Эта была та новенькая вороная кобыла. Затем прозвучал немного грубый, как показалось Спириту ответ:
-Зачем вы за мной наблюдали? то ли с любопытством, то ли чтобы отогнать жеребца от себя сказала кобыла.
Спирит не очень долго формулировал ответ, он привык отвечать вежливо и быть снисходительным с кобылами.
- О, прошу меня извинить, но я всего лишь пару секунд смотрел на вас, если вас это смутило, я прошу прощение. не очень длинный, но в тоже время вежливый ответ прозвучал в адрес вороной. Спирит задумался Как же ее все таки зовут? Ее имя чем то напоминает человеческое и в тоже время украшает кобылу. Кажется...Марго, если я не ошибаюсь. Вспомнив имя кобылы, Спирит перевел взгляд на Лавсанию, та с неохотой повернула голову, нежно и легко произнесла:
-Добрый ее голос был словно музыка, такой красивый, чарующий.
Затем она взглянула в Сторону Спирита, и замешкалась, она стала нервничать и явно о чем то думала. Затем она торопливо что то сказала, ее голос как будто дрожал и фраза была такой быстрой что жеребец не расслышал ее. А немного позже кобыла добавила:
-Не слишком сегодня ... солнечно? в этот раз Спирит слышал каждое слово.
-Извините, но я так не считаю, мне очень нравится сегодняшняя погода, посмотрите, на небе ни одного облачка, а в лесу птицы поют так сладко, что хочется слушать и слушать. можно сказать высказал свое мнение по поводу погоды жеребец.
Немного позже взгляд Спирита упал на рыжего молодого жеребца почему то этот жеребец пытался взглянуть Спириту в глаза.
-Вы пытаетесь посмотреть мне в глаза вместо того что бы поздороваться?! этот ответ не звучал грубо в устах Спирита, ведь он умел "играть" с интонацией. После того как жеребец всем ответил он зафиксировал свой взгляд на сарае посреди поля. Сумрак... промелькнула некая печальная мысль в голове у коня и он сразу же вернулся к собеседникам.

0


Вы здесь » Дикие Мустанги » Просторы табуна » Прерии


Design by Djaised (c) 2010.