Дикие Мустанги

Объявление

Объявление:

Дорогие участники, наша ролевая обновилась. И если вдруг вы не заметили у нас своей взаимной рекламы, просьба написать Shalton, и разберёмся. Так же, как обычно, требуются активные игроки, и желательно ответственные модераторы. Мы вас ждём=)

Внимание:

В разделе "Анкеты" есть тема "Перекличка" Всех активных участников просим отписаться там. Наша ролевая активная и работает, но пока не в полную силу, так что спешите регистрироваться.

Последние события.

Мы скоро начнем отыгрывать сюжет, но не хватает Грома и Неры. Для них уже написаны анкеты, так что можете смело их брать. Еще на форуме случился не приятный инцидент одна девочка увела много активных людей, так что сейчас вы поможете форуму, если зарегистрируетесь.

Время: Вечер. Все небо затянулось черными тучами, вероятно ночью будет ураган. На открытом пространстве царит ветер.

Погода:

Лето выдалось тёплое, но не слишком жаркое. Температура выше +25 градусов не поднимается, так что царит приятная атмосфера.

Реклама

Ник: реклама

Пароль: 1111

Открыта для гостей.

Правила׀ Сюжет ׀ Анкета ׀ Готовые персонажи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикие Мустанги » Просторы табуна » Прерии


Прерии

Сообщений 111 страница 115 из 115

111

-Вы пытаетесь посмотреть мне в глаза вместо того что бы поздороваться?!-Задал толи удивленый толи презрительный вопрос жеребец.Аврию хватило всего нескольких секунд,он кивнул чему то своему и примирительно улыбнулся Извените привычка... чуть погодя добавил Здравствуйте и на его морде невольно расцвела улыбка."Чем бельше народу-тем веселее"-Сказала как то одна старушка Ну естественно самую абсурдную мысль Арий сказал в слух.Смутившись он опустил голову и углубился в расматривание травинок под копытами Надо же такую чушь сморозить.

Отредактировано Аврелий (2010-07-04 15:55:01)

0

112

На ее вопрос Спирит ответил просто и непринужденно, будто кобыла задала обычный познавательный вопрос, на который требовался простой ответ:
"Извините, но я так не считаю, мне очень нравится сегодняшняя погода, посмотрите, на небе ни одного облачка, а в лесу птицы поют так сладко, что хочется слушать и слушать.". Словно он то ли не подал виду или же не заметил, что вопрос весьма странен и даже немного "необычен". Лавсании стало так стыдно за свою глупость, что она хотела провалиться сквозь землю. "Как же так? Сказала очередную глупость. Никогда не думала, что вот так просто я запнусь на ровном месте." Лавса "залилась краской". Такого кобылка еще не испытывала. Стыд. Стыд с долей вины. А в чем ее вина? Она сама не знала. Стараясь больше не встречаться с ним взглядом, кобыла опустила голову.
Вдруг послышался голос буланого жеребца: "Вы пытаетесь посмотреть мне в глаза вместо того что бы поздороваться?! ". Сначала Лавса не поняла кому адресован этот то ли вопрос, то ли ответ, но вскоре она вспомнила как ее соловый знакомый впился своим "видящим насквозь душу", взглядом прямо в глаза Лавсании и машинально повернулась в сторону Аврелия. Извините привычка... - небрежно кинул он в ответ Спириту. Лавсания в ответ на все это лишь тихо ухмыльнулась и решала сразу же притихнуть, вспомнив свое неудавшееся знакомство с буланым красавцем.
Лишь только сейчас кобыла заметила молодую вороную, пасшуюся неподалеку от троицы. "Хм... Что-то не нравится она мне." - размышляла Лавсания: "Незнакомка, бродящая по моим излюбленным местам, пф..". Лавсания долго буравила взглядом ту вороную, а затем решила, что раз уж подала себя глупышкой, то это надо как-то исправлять. Белоснежная красавица лукаво улыбнулась всем присутствующим, но не вороной, её-то она по прежнему буравила холодным взглядом.
"Ну что ж..." - начала было холодная принцесса. Слабый ветерок трепал ее длинную гладкую гриву, челка красиво легла, а ее черные глаза снова загорелись серебристым огоньком, словно солнечные зайчики играли в ее глубоких бездонных глазах. "Я вижу у нас появилась новенькая," -  с иронией пропела Лавсания: "Скучно здесь точно не будет...". Лавса подняла свой по истине шикарный хвост и словно танцуя, "поплыла" по прериям. Счастливо оставаться, аравуар! - с французским акцентом попрощалась она. Высоко подняв голову, выгнув свою прекрасную шею, подобно танцовщице, Лавсания скрывалась из вида, становлясь белоснежно-серебряным облаком и все еще ловя восхищенные, а то и недоверчивые взгляды. "А ну вперед в лес!" - сама себе скомандовала кобылка: "Не знаю чтобы я делала если бы не было того места, где бы я по-настоящему чувствовала себя как дома...".
-----Лес-----

0

113

Марго спокойно лежала на траве,как тут она услышала голос "Я вижу у нас появилась новенькая"Марго тихонько повернула голову и увидела белую кобылу.Она узнала эту кобылу это была Лавсания она знала всех потому_что ей рассказывал её двоюродный брат Аврелий.Марго поняла что это было не приветствие,она встала и вежливо сказала Здравствуйте.Марго понимала что у Лавсании не самый лучший характер, но терпела это.Она тихонько пошла в табун.

Маргоша, что-то многовато ошибочек. о.о
Давай исправляйся, я даже советую преобрести браузер "Mozila Fiefox". Он красным сразу помечает ошибки.
Отредактируй пост, пожалуйста.
С наилучшими пожеланиями, Лавсания.

Отредактировано Марго (2010-07-04 20:15:08)

0

114

Аврелий с грустью смотрел вслед своей новой знакомой.Теперь они остались один на один со Спиритом не считая вороной. На дуэль чем то смахивает... иронично ухмыльнулся внутрений голос.Но Арий лишь отмахнулся от нее и посмотрел на булатного жеребца...Вспомнив как засмущалась перед ним Лавсания,ухмылка невольно коснулась его губ.Все таки он всегда был слишком наблюдательным....как ему казалось.Повернув голову набок Аврелий стал ждать что скажет жеребец...но не дождавшись решил найти какое нибудь место потише До свиданья! бросил он Спиру и исчез в далеке.
=======Лес======

Отредактировано Аврелий (2010-07-04 21:09:49)

0

115

Спирит стоял неподвижно, думая о чем-то своем, его взгляд падал вдаль, на этот маленький гнилой дом, он совсем оторвался от реальности и на несколько мгновений погрузился в воспоминания. Но тут его вывел из своих глубоких мыслей Авлерий, он извинился -Извините привычка... и поздоровался с вожаком -Здравствуйте на его извинения Спирит молча кивнул и улыбнулся в ответ. Но тут его огорчили эти слова белоснежной красавицы -Счастливо оставаться, аравуар!. Она покидает нас... нахмурившись подумал жеребец. Черт. А я ведь хотел с ней поговорить. продолжал возмущаться Спирит. Прошло несколько минут и до лошади донеслось прощания Авлерия -До свиданья!. Спирит свел брови и его лицо стало похоже на разъяренного мустанга, Что-ж пусть идут. Я им не закон и не отец что бы удерживать. на какое то время вожак расслабился и прилег, но дурные мысли лезли в голову. Может они знакомы...? гневно подумал конь. Он не мог утихомириться и успокоиться пока не убедиться сам что Лавсания и Авлерий не вместе. Грозный бежевый жеребец поднялся, отряхнулся от пыли и побрел по свежему запаху. Территорию своего табуна он знал очень хорошо, поэтому сразу понял что Лавсания ушла в лес. В последний раз осмотрев все поле Спирит уже хотело бы рвануть рысью в лес, но остановился, увидев черную кобылу из его табуна. Было б не прилично оставлять ее тут. Но у меня нет другого выхода! яростно заметил конь. Из вежливости и уважения к кобылам он решил попрощаться Всего хорошего. ответ звучал нейтрально, возможно в нем и всплывали капельки жалости, но Спирит хотел скрыть это. Не дождавшись ответа, он бросился в лес, не обращая внимания на ветки которые не давали ему бежать слишком быстро и царапали лицо и тело. Жеребец наконец остановился  его царапины горели, но сейчас было не до этого. Наконец он вышел на опушку леса где была белоснежная кобыла.
---------------------------------------------------Лес----------------------------------------------

0


Вы здесь » Дикие Мустанги » Просторы табуна » Прерии


Design by Djaised (c) 2010.