Дикие Мустанги

Объявление

Объявление:

Дорогие участники, наша ролевая обновилась. И если вдруг вы не заметили у нас своей взаимной рекламы, просьба написать Shalton, и разберёмся. Так же, как обычно, требуются активные игроки, и желательно ответственные модераторы. Мы вас ждём=)

Внимание:

В разделе "Анкеты" есть тема "Перекличка" Всех активных участников просим отписаться там. Наша ролевая активная и работает, но пока не в полную силу, так что спешите регистрироваться.

Последние события.

Мы скоро начнем отыгрывать сюжет, но не хватает Грома и Неры. Для них уже написаны анкеты, так что можете смело их брать. Еще на форуме случился не приятный инцидент одна девочка увела много активных людей, так что сейчас вы поможете форуму, если зарегистрируетесь.

Время: Вечер. Все небо затянулось черными тучами, вероятно ночью будет ураган. На открытом пространстве царит ветер.

Погода:

Лето выдалось тёплое, но не слишком жаркое. Температура выше +25 градусов не поднимается, так что царит приятная атмосфера.

Реклама

Ник: реклама

Пароль: 1111

Открыта для гостей.

Правила׀ Сюжет ׀ Анкета ׀ Готовые персонажи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикие Мустанги » Просторы табуна » Прерии


Прерии

Сообщений 21 страница 30 из 115

21

Спирит наблюдал за всем этим и это ему не нравилось. Дамы я спешу,давайте пойдем. Сказал Спирит кобылам. Сейчас их провожу и пройдусь по территориям табуна. Авось кого встречу. подумал конь и стал направлятся к новой пещере Селигер. Пройдя несколько шагов Спирит остановился ждя кобыл.
Офф:простите за маленький пост просто занят.

0

22

Аннабель взглянула в сторону Спирита, вскинув голову, она помчалась за Спиритом. На пути она останавливалась все рассматривала,словно годовалый жеребенок. Ей все здесь так было мило,что интересовала каждая травинка. Но когда Спирит начинал сердито фыркать она туд же бежала за ним.

0

23

Дамы я спешу,давайте пойдем. Иду, Спирит!...-донеслось до жеребца. Селигер, недождавшись ответа Незнакомки, отправилась за Спиритом и Аннабель. Она жутко устала с дороги и ей хотелось отдохнуть. Но чтоб произвести впечатление на кобыл и Спирита, Селигер изящно встала на свечку, прыгнула с горки, помчалась галопом в сборе.....вобщем показывала свою красоту. Потом резко остановилась около Спирита, показав ему свое сияющее копыто на солнце. И в правду, выглянуло небесное светило и копыто Селигер засияло, отражая на гладкой шерсти Спирита солнечные зайчики.

0

24

-----------------пещера Селигер------------

0

25

---------пещера Селигер----------

0

26

---------пещера Селигер--------

0

27

Ванессель побежала по прерии. Ветер трепал гриву, и счастья Несси небыло предела. Вдруг она остановилась, и начала кататься по земле. Настроение было весёлое! Солнышко припекало. Несс вскочила и начала прыгать трепя ноздрями.
Вскоре, она услышала за спиной весёлое ржание. Это был смех. Несси резко обернулась, и осмотрела лошадку. Бело-чёрная, грациозная и хрупкая, она игриво смотрела на Несси. Ванессель тряхнула головой и подошла к незнакомке:
-Привет! - поздоровалась она. - Ты из табуна Сияющей звезды?

0

28

Эжени медленно шла за Грозой, которая решила отвести ее в лагерь. Да, ей не особо хотелось плестись за ней, но она не могла отказать этой добродушной пегой натуре. Слишком уж она выглядела хрупко и безобидно.
Однако, все же было немного накладно. Гроза не говорила ни о чем, а лишь создавала сцену молчания. Эжени глянула на нее пару раз и, снова опустив голову к земле, продолжила идти. Когда они дошли до прерий территории табуна, она заметила кобылку, гуляющую там. Похоже, она прибывала в хорошем расположении духа. Это было хорошо для Эжени. Она решила познакомиться с ней.
Но незнакомка подбежала раньше. Вороно-пегая приветливо кивнула ей головой.
- Привет! - она отделилась от своей спутницы. Когда новая знакомая задала ей вопрос про табун, Эжени решила немного подколоть ее. - Ну логично предположить, если я нахожусь на его территории! - она вскинула голову и довольно посмотрела на кобылку, стоящую перед ней. - Я Эжени, а тебя как величать?

0

29

Ванессель тряхнула гривой, ей понравилось, что её хорошее настроение кто-то поддержал, ведь взрослые - такие зануды!
-Я Ванессель! Можно просто Несси! - Несс наклонила головку и заглянула в глаза Эжени. Потом обскакала её по кругу, и встала на дыбы. - Давай пробежимся? Только конечно, если тебе мама разрешит.
Ванессель улыбнулась, она незнала, что за лошадь вела Эженни. Но так-как она была старше, шла впереди и Эженни шла понурив голову, то можно было предположить, что лошадь старше по званию. Они были не похожи, поэтому это была не мать Эжени, но что-то сказать надо было.

Отредактировано Ванессель (2010-03-27 20:22:07)

0

30

Очаровательная кобылка тоже представилась. Ее имя показалось Эжени очень красивым. Также ей понравился настрой ее новой знакомой. Молодая красотка обежала ее по кругу. Эжени весело наблюдала за ней и, когда та встала на дыбы, тоже сделала этот жест, немного докоснувшись своими передними ногами до ее.
- Давай пробежимся? Только конечно, если тебе мама разрешит.
Эжени вздрогнула. Слово "мама" ударило ее по сердцу, как нож. Она удрученно опустилась на землю и опустила голову. "Почему у всех есть родители, а у меня нет?.."
На глаза навернулись слезы. Но она решила, что сейчас не время плакать. Поэтому, тряхнув головой, Эжени перешла в прежнее состояние и, улыбнулась Несси.
- Давай! - снова встав на дыбы, она громко проржала и, опустившись на землю, рванула вперед. - Догоняй!

0


Вы здесь » Дикие Мустанги » Просторы табуна » Прерии


Design by Djaised (c) 2010.