Дикие Мустанги

Объявление

Объявление:

Дорогие участники, наша ролевая обновилась. И если вдруг вы не заметили у нас своей взаимной рекламы, просьба написать Shalton, и разберёмся. Так же, как обычно, требуются активные игроки, и желательно ответственные модераторы. Мы вас ждём=)

Внимание:

В разделе "Анкеты" есть тема "Перекличка" Всех активных участников просим отписаться там. Наша ролевая активная и работает, но пока не в полную силу, так что спешите регистрироваться.

Последние события.

Мы скоро начнем отыгрывать сюжет, но не хватает Грома и Неры. Для них уже написаны анкеты, так что можете смело их брать. Еще на форуме случился не приятный инцидент одна девочка увела много активных людей, так что сейчас вы поможете форуму, если зарегистрируетесь.

Время: Вечер. Все небо затянулось черными тучами, вероятно ночью будет ураган. На открытом пространстве царит ветер.

Погода:

Лето выдалось тёплое, но не слишком жаркое. Температура выше +25 градусов не поднимается, так что царит приятная атмосфера.

Реклама

Ник: реклама

Пароль: 1111

Открыта для гостей.

Правила׀ Сюжет ׀ Анкета ׀ Готовые персонажи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикие Мустанги » Просторы табуна » Прерии


Прерии

Сообщений 31 страница 40 из 115

31

----------------------------------Библиотека---------------------
В ушах свистел ветер от большой скорости, грива развивалась на ветру, Спириту хотелось разогнаться и побыстрее уйти из города. Вот он уже в прериях на территории табуна. Вовремя остановившись он увидел Грозу и двух бегающих жеребят. Подойдя к кобыле Спир решил похвалить ее за выполнение должности. Молодец кивнув произнес Спирит. Потом отошел подальше и стал смотреть на бегающих жеребят. Носятся...играют... с ухмылкой подумал жеребец.

0

32

=)библиотека=)
На горизонте появился вороная ахалтекинка. Ветерок развивал гриву кобылы по воздуху, а лучики утреннего солнца придавали легкий блеск. Коба остановилась дальше всех, чуть ударив землю хвостом, она обратила свой взор на двух жеребят. Одна была пегая, а вторая вроде бы вороная. Недалеко от них стоял Спирит, а с другой стороны еще одна пегая особа. Абсент нерешительно потопталась и громко фыркнув, призывая обратить на нее внимание, сделала пару щагов к вожаку соседнего табуна.
-Спирит...
Позвала она.

0

33

Пока Спирит смотрел на знакомых ему жеребят недалеко от них появилась Абсент. Она не стала подходить ко всем лишь издалека посмотрела на жеребят и на Грозу. Дальше Спирит не стал за ней наблюдать. Что ей понадобилось? с недоумением подумал жеребец.  А потом с ухмылкой подумал Что общего у ворона и письменного столика это его рассмешило, но потом спирит успокоился. Издалека его позвала Абсент громко фыркнув и сказав -Спирит... Жеребец поднялся и подошел ближе к кобыле.

0

34

Коба благодарно кивнула выходке Спирита и неуверенно потоптавшись на земле, опустила взгляд. И зачем ты пришла? Подумала она, с ухмылкой на губах и чуть приподняв бровь.
-Я пришла чтобы поблагодарить и извиниться. Извиниться за свое поведение и за свои слова. Просто...Я не знаю...Ладно, я лучше пойду...
Сухо произнесла Абсент и сглотнув ком, застрявший в горле, повернулась чтобы уйти.Вот и все... Пронеслось в голове.

0

35

Абсент похоже чем то была расстроена когда Спирит подошел она опустила взгляд и о чем то задумалась,  а чуть позже с отрывками произнесла -Я пришла чтобы поблагодарить и извиниться. Извиниться за свое поведение и за свои слова. Просто...Я не знаю...Ладно, я лучше пойду... если честно Спириту не нужны были извинения, просто он года два искал себе кобылу, хотя бы подругу. И поэтому думал что дело в нем. Ведь какая кобыла не хочет стать лафф вожака. Но увидев что Абсент уходит Спирит догнал ее и сказал Тебе не надо было извиняться а потом добавил останься...останься тут смысл последних слов как бы говорил перейди в наш табун и останься со мной.

0

36

Кобыла уже начала скрываться за пределами видимости, ее даже не было на горизонте. Стук твердых копыт о землю и изредка на камни начал раздражать и лошадь сбавила скоростьи уже шла обычным шагом. А знаешь мне больно, бегу в огне, но честно так долго, мне тяжело во сне, мы можем остаться в кругу друзей, но каждый должен идти дорогой своей. Хотела крикнуть Абсент, когда Спирит сказал:
-останься...останься тут
Он был сзади Абсент и догонял ее, пытаясь остановить.
-Зачем? Это никому не нужно...Это...
Вздохнула она, вновь опутив взор.

0

37

Спирита разрывало на части он не мог остановиться, он любил Абсент, он не хотел что бы она уходила...они из разных табунов. Он вожак она помощник вожака. Ей два года ему четыре. Это все было не возможно, Спириту хотелось сорваться с места и убежать, убежать далеко далеко, дальше города, дальше просторов одиночек. Но тут ответила Абсент -Зачем? Это никому не нужно...Это... Спирит не мог больше скрывать своих чувств, а ведь он постоянно это делал. Жеребец обежал кобылу, встал и посмотрел ей в глаза Это нужно мне, я тебя люблю, и не собираюсь отпускать. Но эта твоя жизнь... потом Спирит опустил голову и отошел чуть дальше.

0

38

-Это нужно мне, я тебя люблю, и не собираюсь отпускать. Но эта твоя жизнь...
Спирит обежал кобылку, а потом отошел поодаль. Абсент едва заметно улыбнулась и сблизила расстояния, подойдя к Спириту и подняв на него глаза.
-Нет, Спирит. Это наша жизнь. Я тоже люблю тебя. Я не собираюсь уходить и тебе не придется меня удерживать, не зачем да и не сможешь...
Мягко, первый раз в жизни так мягко говорила она не скрывая улыбки. Вороная чуть приподняла одну бровь, как часто это делала и ударила землю ногой, ожидая ответа.

0

39

Абсент подошла ближе к Спириту. А в голове у него крутились мысли жизнь не игра...реальность. порой она жестока, порой счастлива, а порой отворачивается от тебя...и ты не сможешь ее найти опустив глаза на землю подумал Спирит. -Нет, Спирит. Это наша жизнь. Я тоже люблю тебя. Я не собираюсь уходить и тебе не придется меня удерживать, не зачем да и не сможешь... спирит порядком не знал что и ответить, может Абсент врала хотя... нет так соврать нельзя. Так останься со мной...

0

40

-Так останься со мной...
Сказал конь.
-Уверен? Думаю, ты плохо меня знаешь. Я же упертая как не знаю кто.
Усмехнулась она, удивляясь своему настроению и возвращающейся наглости. Из всякой безвыходной ситуации есть, по крайней мере, два выхода - жить или умереть. И все-таки, мы выбираемм первое...Думала она.

0


Вы здесь » Дикие Мустанги » Просторы табуна » Прерии


Design by Djaised (c) 2010.