Дикие Мустанги

Объявление

Объявление:

Дорогие участники, наша ролевая обновилась. И если вдруг вы не заметили у нас своей взаимной рекламы, просьба написать Shalton, и разберёмся. Так же, как обычно, требуются активные игроки, и желательно ответственные модераторы. Мы вас ждём=)

Внимание:

В разделе "Анкеты" есть тема "Перекличка" Всех активных участников просим отписаться там. Наша ролевая активная и работает, но пока не в полную силу, так что спешите регистрироваться.

Последние события.

Мы скоро начнем отыгрывать сюжет, но не хватает Грома и Неры. Для них уже написаны анкеты, так что можете смело их брать. Еще на форуме случился не приятный инцидент одна девочка увела много активных людей, так что сейчас вы поможете форуму, если зарегистрируетесь.

Время: Вечер. Все небо затянулось черными тучами, вероятно ночью будет ураган. На открытом пространстве царит ветер.

Погода:

Лето выдалось тёплое, но не слишком жаркое. Температура выше +25 градусов не поднимается, так что царит приятная атмосфера.

Реклама

Ник: реклама

Пароль: 1111

Открыта для гостей.

Правила׀ Сюжет ׀ Анкета ׀ Готовые персонажи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикие Мустанги » Просторы табуна » Прерии


Прерии

Сообщений 41 страница 50 из 115

41

-Уверен? Думаю, ты плохо меня знаешь. Я же упертая как не знаю кто. произнесла Абсент. Это еще усугубляло ситуацию. Вероятно она думает жизнь это все игра...ну да у нее все впереди. Ладно пойдем... Взглянув в глаза Абсент Спирит оставил там след, след Духа. Тяжело и глубоко вздохнув конь устремился дальше. да...жеребята играйте, бегайте пока есть возможность Ничего не ответив Спирит устремился вдаль через "поле".

0

42

Абсент проследила за его взором и посмотреда на жеребят. Спирит направился вперед и кобылка последовала за ним, чуть оустив голову к земле.
-Что думаешь?
Тихо спросила она, хотя Спирит наврятли ответит ей после того случая у обрыва. Коба мотнула головой, не желая вспоминать этого. Абсент посмотрела на утреннее солнце и ускорила свой шаг.

0

43

Спирит шел дальше не замечая что Абсент идет следом. Он ни о чем не думал, хотя в голову лезли всякие не нужные и глупые мысли...-Что думаешь? послышался голос Абсент идущей сзади. Ничего ответил Спирит. Что собираешься делать? спросил жеребец не оглядываясь. интересно где сейчас Сумрак или Скарлет? совершенно ни о том подумал Спир. Он наконец остановился и обернулся ждя ответа Абсент.

0

44

-Что собираешься делать?
Он наконец остановился и кобыла остановилась поодаль. Что я собираюсь делать? Действительно, что? Лошадь задумчиво вздохнула, набирая побольше воздуха в легкие.
-Не знаю. Не думала...не решала...
Лошадь прилегла на землю, "сложив" под себя ноги.

0

45

Перед тем как ответить на вопрос кобыла задумалась, а потом ответила  -Не знаю. Не думала...не решала... а потом Абсент легла на землю. Может перейдешь ко мне в табун? улыбнулся конь и прилег рядом с ней. А потом перевел взгляд на жеребят они все так же носились по полю. Интересно что она ответит? да или нет Спириту конечно очень хотелось услышать ответ да.

0

46

-Может перейдешь ко мне в табун?
Спирит лег рядом с Абсент и чуть улыбнулся. Хочу жеребенка... Пронеслось у нее в голове и кобыла лишь кивнула.
-Если ты этого хочешь, то я перейду. Мне не трудно...
Молвила ахалтекинка, разглядывая пегого жеребенка, незнакомого ей. Они так беззаботно носились по прериям, что Абсент невольно улыбнулась. Повезло их родителям...

0

47

-Если ты этого хочешь, то я перейду. Мне не трудно.. сказала Абсент.
Твое дело, решай сама. с улыбкой сказал Спирит, он не стал ее заставлять, просто ему важно мнение Абсент. Кобыла смотрела вдаль на жеребят, как они весело играли, носились. Их зовут Ванессель и Эжени по моему единственные у кого нет родителей сказал Спирит не по теме, просто так...Интересно что она ответит по поводу жеребят? да наверное ничего размышлял конь.

0

48

-Их зовут Ванессель и Эжени по моему единственные у кого нет родителей
Молвил Спирит.
-Что? Нет родителей? Но почему? Эжени пегая, а Несси вороная...
Она решила сократить имя незнакомки и с удивлением уставилась на Спирита. Бедные девочки...Совсем одни в табуне...Надеюсь, они хотя бы дружат...
-Ладно. Я вступлю...

0

49

-Что? Нет родителей? Но почему? Эжени пегая, а Несси вороная... с удивлением сказала Абсент.
Да.. наверное у них в табуне нет жеребят, или есть подумал жеребец. Спирит не стал отвечать на этот вопрос...просто ему не хотелось при Эжени и Несси обсуждать это.
-Ладно. Я вступлю... сказала Абсент. А Спириту почему то хотелось молчать, он лежал рядом с Абсент и этого ему было достаточно.

0

50

Абсент не получила ответа и лишь прикрыла глаза. Вороная лошадь положила голову на землю и челка упала на лоб, отчего она недовольно мотнула головой, убирая ее. Ванессель и Эжени нарезали круги вокруг взрослой кобылы, которая пристально наблюдала за ними. Наверно наставница, а может чья-то сестра или приемная мать... Думала Абсент не смыкая глаз и изредка глядя на Спирита, мирно лежащего рядом.

0


Вы здесь » Дикие Мустанги » Просторы табуна » Прерии


Design by Djaised (c) 2010.