Дикие Мустанги

Объявление

Объявление:

Дорогие участники, наша ролевая обновилась. И если вдруг вы не заметили у нас своей взаимной рекламы, просьба написать Shalton, и разберёмся. Так же, как обычно, требуются активные игроки, и желательно ответственные модераторы. Мы вас ждём=)

Внимание:

В разделе "Анкеты" есть тема "Перекличка" Всех активных участников просим отписаться там. Наша ролевая активная и работает, но пока не в полную силу, так что спешите регистрироваться.

Последние события.

Мы скоро начнем отыгрывать сюжет, но не хватает Грома и Неры. Для них уже написаны анкеты, так что можете смело их брать. Еще на форуме случился не приятный инцидент одна девочка увела много активных людей, так что сейчас вы поможете форуму, если зарегистрируетесь.

Время: Вечер. Все небо затянулось черными тучами, вероятно ночью будет ураган. На открытом пространстве царит ветер.

Погода:

Лето выдалось тёплое, но не слишком жаркое. Температура выше +25 градусов не поднимается, так что царит приятная атмосфера.

Реклама

Ник: реклама

Пароль: 1111

Открыта для гостей.

Правила׀ Сюжет ׀ Анкета ׀ Готовые персонажи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикие Мустанги » Просторы табуна » Прерии


Прерии

Сообщений 51 страница 60 из 115

51

Абсент положила голову на землю и ей на глаза упала челка, от чего она мотнула головой стараясь стряхнуть ее. Кем бы ты хотела быть в табуне? спросил Спирит у Абсент. И снова перевел взгляд на жеребят они так невинно и хорошо играли что жеребец улыбнулся и спросил А ты бы хотела жеребенка?

0

52

Абсент внимтаельно посмотрела на кобылу. Одиночек? Ночью?Что она там делала?.. Кобыла встала на ноги и отряхнувшись, чуть кивнула незнакомке.
-Мое имя Абсент. А Вы?..
Представилась она пегой и чуть улыбнулась ей, а затем вновь посмотрела на Спирита.
Кем бы ты хотела быть в табуне? А ты бы хотела жеребенка?
Последний вопрос загнал ее в тупик лишь на мгновение.
-Просто лошадью. Не хочу занимать какой-либо должности. А насчет жеребят...Думаю, любая кобыла ходит жеребенка.

Отредактировано Абсент (2010-03-29 17:14:02)

0

53

Ванессель качалась по земле, и вдруг заметила, что недалеко стояли взрослые. Одна лошадь, была знакомая, та, которая вела Эжени... А вот двое других... Один жеребец, и скорее всего - его подруга. И даже это был не просто жеребец... Вожак.
Нужно пойти поздороваться. И извиниться, за незаконное вторжение в его пещеру.
-Эжени, я сейчас! Только на пару минуточек! - Несси тряхнула чёлкой и быстро подлетела к старшим. Вороная кобыла была очень красивой... И очень, до боли напоминала маму, у неё были такие же красивые глаза.
Ванессель мотнула головой, пытаясь выбросить воспоминания.
-Здраствуйте! - сказала она вожаку, стараясь не смотреть на вороную, - Я Ванессель... Я была в вашей пещере, - затароторила она, - Простите пожалуйста, но я просто незнала куда мне идти!
Закончив она немножко подскочила на месте, совсем по детски.

Отредактировано Ванессель (2010-03-29 21:35:54)

0

54

Эжени неслась вперед, как угорелая. Казалось, она ничего перед собой не видела и хотела лишь удрать от Несси как можно дальше, чтобы ее новая подруг не догнала ее. Однако, вороная кобылка явно была чем-то отвлечена, и их "гонка" прекратилась. Эжени недовольно фыркнула, услышав за спиной извиняющуюся Ванессель. "Ну что она там такого интересного нашла?!"
Пришлось резко остановиться и развернуться. Копыта предательски заскользили по траве, но мустанг очень ловко удержалась на ногах. Когда она увидела перед собой картинку из нескольких лошадей, то перешла в состояние задумчивости.
Сначала она увидела Грозу. Эта кобыла понравилась ей с первого взгляда, и Эжени могла сказать без зазрения совести, что она полюбила ее. Гроза была такой заботливой и нежной, что чем-то напоминала маму... Нет, не будем переключаться на больную тему! Гроза о чем-то задумалась, рассматривая небо и улыбаясь. Когда она украдкой глянула на нее, Эжени вежливо и ласково улыбнулась ей в ответ. Но Гроза тоже была отвлечена кем-то. Пришлось переводить взгляд на другие объекты. Это были не просто объекты! Одним из них был сам вожак табуна! Эжени выпрямилась и, сделав серьезное лицо, опустила голову, приветствуя Спирита. "Но кто это рядом с ним?" - что-то непонятное забурлило у нее в животе - кобыла была чужаком. Эжени тут же прищурилась, превратившись в злую лошадку. "Что она тут забыла?!"
Но Спирит почему-то был с ней слишком снисходителен и нежен, и Эжени решила припрятать свои возмущения куда подальше. Он вожак - ему решать. Гроза подошла к Спириту и начала о чем-то с ним беседовать. Вороная чужачка тоже вступила в диалог. К ним еще подбежала Несси. Эжени пренебрежительно фыркнула, тряхнула головой и осталась стоять на месте. Слишком много лошадей было в одной кучке. Она не хотела еще добавлять ее.
Занимавшееся утро привлекло ее внимание на много больше. Наблюдая за восходящим солнцем, Эжени постоянно щурилась, но и улыбалась. Она поняла, чему так дивилась Гроза. Утро действительно было потрясающим...

0

55

Немного позже кобыла в оранжевых яблоках подошла к Спириту и сказала -Простите, что отвлекаю... в ответ Спир кивнул что бы Гроза продолжила -Эжени бродила по просторам одиночек... Ночью..  а эта фраза не понравилась жеребцу. Насколько я помню ее наставник Дракон, где же он был в это время? гневно сказал Спирит. Спасибо что привела ее на территории табуна поблагодарил Грозу. -Просто лошадью. Не хочу занимать какой-либо должности. А насчет жеребят...Думаю, любая кобыла хочет жеребенка. в это время произнесла Абсент. Хорошо ответил Спирит на первую часть фразы кобылы. К группе лошадей подбежала Несси -Здравствуйте! поздоровалась она со всеми или со Спиритом. - Я Ванессель... Я была в вашей пещере.Простите пожалуйста, но я просто не знала куда мне идти!  Спирит улыбнулся, ведь не каждый жеребенок расскажет о своих "шалостях" тем более вожаку. Спирит... за чем то представился жеребец. Не волнуйся, можешь заходить в мою пещеру в любое время. сказал Спирит, ведь он почти не бывает в своем доме, лишь изредка туда заходит.

0

56

Ванессель подскочила, и неумеючи встала на дыбы. Вожак оказался добрым, кобылка даже не представляла, что Вожаки бывают радушными.
-Спасибо! - воскликнула она, а затем добавила - Большое.
Несси ещё раз взглянула на вороную кобылку.
Она красивая...
Несси тряхнула холкой, обскакала по кругу взрослых и побежала к Эжени, с разбегу перескочив через её спину. Несс рассмеялась и с новыми силами погналась за Эжени, пытаясь её догнать.
Ванессель оглянулась, взрослые разговаривали.
Хм... Нужно будет попросить знакомую Эжени, познакомить нас с табуном.... А ещё, посмотреть окрестности!

Отредактировано Ванессель (2010-03-29 22:59:54)

0

57

К троице приблизилась маленькая вороная кобылка. Абсент улыбнулась малышке, но та все время отводила взгляд. Хм, Ванессель значит...Очень милая особа...А та пегая - Эжени, какая-то она недовольная...Ну правильно, я же чужак. Усмехнулась она и вновь глянула на Несси.Она открыто рассказывала Спириту обо всем и Абсент мало что услышала из этого разговора. Кобыла внимательно рассмотрела каждого жеребнка по очереди, а потом вновь посмотрела и улыбнулась Ванессель, но она уже ускакала.
-Она милая...

0

58

Несси  встала  на  дыбы и Спирит улыбнулся -Спасибо!  сказала она  а потом добавила Большое. и поскакала к своей подружке, перепрыгнув через нее. Спирит опрокинул взгляд на Абсент она внимательно наблюдала за жеребятами, а порой даже улыбалась глядя на них. -Она милая... сказала Абсент, это было что то вроде мыслей в слух. Да, они обе хорошие. сказал Спирит Может возьмем их?

0

59

Да, они обе хорошие. Может возьмем их?
Предложил Спирит посмотрев на Абсент. Хм...В принципе можно... Думала кобылка, ответив взглядом коню.
-Можно, думаю взять. Раз у них нет родителей. Да, действительно. Но нужно будет поговорить с ними когда наиграются.
Абсент поднялась на ноги и отряхнувшись от пыли, устремила взор в небо. Чистое небо было голубым как самое чистое море, а солнце ослепляло и грело землю и лошадей. Несси же с Эжени носились по полю, а вороная даже успела перепрыгнуть через спину подружки.

0

60

Немного раздумий и  Абсент уверенно ответила -Можно, думаю взять. Раз у них нет родителей. Да, действительно. Но нужно будет поговорить с ними когда наиграются. Спирит был рад что Абсент согласилась Так...нужно будет достать еды и притащить в пещеру и еще...озеро надо будет разбить там тонкий лед что бы жеребята не провалились.. уже начинал думать Спирит. Я рад что ты согласилась произнес Спир и стал наблюдать за жеребятами.

0


Вы здесь » Дикие Мустанги » Просторы табуна » Прерии


Design by Djaised (c) 2010.