Дикие Мустанги

Объявление

Объявление:

Дорогие участники, наша ролевая обновилась. И если вдруг вы не заметили у нас своей взаимной рекламы, просьба написать Shalton, и разберёмся. Так же, как обычно, требуются активные игроки, и желательно ответственные модераторы. Мы вас ждём=)

Внимание:

В разделе "Анкеты" есть тема "Перекличка" Всех активных участников просим отписаться там. Наша ролевая активная и работает, но пока не в полную силу, так что спешите регистрироваться.

Последние события.

Мы скоро начнем отыгрывать сюжет, но не хватает Грома и Неры. Для них уже написаны анкеты, так что можете смело их брать. Еще на форуме случился не приятный инцидент одна девочка увела много активных людей, так что сейчас вы поможете форуму, если зарегистрируетесь.

Время: Вечер. Все небо затянулось черными тучами, вероятно ночью будет ураган. На открытом пространстве царит ветер.

Погода:

Лето выдалось тёплое, но не слишком жаркое. Температура выше +25 градусов не поднимается, так что царит приятная атмосфера.

Реклама

Ник: реклама

Пароль: 1111

Открыта для гостей.

Правила׀ Сюжет ׀ Анкета ׀ Готовые персонажи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикие Мустанги » Просторы табуна » Прерии


Прерии

Сообщений 61 страница 70 из 115

61

Абсент сделала несколько шагов в сторону бывшего дома.Рубин...Метиос...А вот Метиоса и наших с ним передряг будет не хватать...Хороший он жеребец, но как говориться на вкус и цвет товарища нет... Она чуть повела ушами в разные стороны и чуть приподняв хвост, будто в предвкушении стычки или гонки, выпрямила оленью шею. Кобыла качнул головой и грива "перевалилась" на левую сторону шеи, полность обнажая правую. Абсент один раз оустила голову к земле и вновь задрала ее, глядя за горизонт. Сильные ноги ахалтекинки чуть дрогнули, все мышцы были напряжены и если приглядеться, можно было заметить как кровь "плавает" по венам на ногах верх и вниз. Еще один шаг, но уже в сторону Спирита и играючий шаг назад. Абсент будто танцевала - грива полностью налевой стороне, тонкие и подвижные ноги, равномерно лежащая на лбу челка и легкая ухмылка.
-А то.
Улыбнулась она, сделав гарцующим  шагом круг вокруг жеребца.

0

62

Абсент отошла в сторону и о чем то задумалась вероятно о своем бывшем доме. Спирит больше не стал за ней наблюдать. Он встал и отряхнулся от травы и снега. Вдалеке стоял старый-старый дом с синей крышей. Он стоял на этих территориях очень давно и никто туда не заходил. Тут Спириту захотелось размяться и побегать. Он встал на красивую свечу и рванул галопом через жеребят к тому дому, он обежал его и снова вернулся к Абсент. В это время она была чем то занята, к сожалению спирит не видел что она делала. -А то. улыбнулась она и подошла к Спириту.

0

63

Абсент подняла взор  к темному небу. Рассвет... Промелькнуло в голове вороной и она легкой рысью сделала пару небольших кругов вокруг жеребят, искоса наблюдая за ними. Она резко остановилась, так как чуть не врезалась в бок Спирита и пприсела на задние ноги. Получилось забавно. Она встала на ноги и ударив себя хвостом, вновь задрала его (хвост) и резко пустилась в карьерный галоп, который постепенно переходил в резвый.
=)земли табуна=)куда-то=)

0

64

Наконец наговорившись со взрослыми, Несси подбежала к ней. Эжени уже давно отвлеклась на небо и не сразу заметила ее появления. Но новая знакомая как вихрь перелетела через нее. Эжени чуть челюсть не потеряла.
- Где ты так научилась? - она удивленно уставилась на подругу, которая носилась без умолку кругами, как вечный двигатель.
Чтобы до нее дозваться, пришлось крикнуть погромче.
Однако, стоять просто так тоже не хотелось. Лукаво улыбнувшись, Эжени понеслась за Ванессель, стараясь догнать ее. Кобылка оказалась на удивление легконогой и стремительной. Нужно было постараться, чтобы догнать ее.

0

65

Эжени, вдруг рванула за Несси. Не ожидая этого, Ванессель попятилась, и рассмеявшись побежала прочь.
- Пока я искала табун, где смогу жить... Я пересекла пол мира. Было много препятствий, и в одном из коньонов, за мной погнались шакалы. Они гнали меня два дня, поэтому пришлось попотеть, чтобы удрать от них. Так и научилась... - Ванессель вздохнула, - Но зато, теперь во мне много энергии! И я могу скакать хоть десять дней подрят!
Несси, в подтверждение своих слов, обогнула Эжени, и погналась за ней. Мимо, красиво и очень быстро промчался Спирит.
Когда я вырасту, я буду такой же сильной как он! Ничто меня не сломает! И я буду такой же красивой как она. - Несс посмотрела на вороную, - Надеюсь.
-А ты? Откуда ты? - спросила Несси. Ей было всё интересно, и она хотела узнать как можно больше о своей новой подруге.

Отредактировано Ванессель (2010-03-30 20:18:11)

0

66

Спирит наблюдал как жеребята играют. Может сейчас? да но как им сказать... жеребец потонул в раздумьях. Но потом он услышал радостное ржание и "очнулся". В на лице появилась задумчиво радостная улыбка. Спирит подбежал к жеребятам. Кто сможет меня догнать? он рысью побежал вперед оборачиваясь на жеребят. да...мы так когда то играли с Сумраком подумал жеребец. Он не заметил что уже далеко убежал и сбавил скорость, все таки он взрослый и жеребятам за ним не угнаться.

0

67

Глаза Ванессель загорелись. Бежать - смысл её жизни... А бежать с Вожаком табуна - мечта каждого жеребёнка. Несси оглянулась на Эжени, и ткнулась носом в её лоб:
- Давай обгоним его! - тихонько шепнула она.
Несс высоко задрала голову посмотрев на Вожака, он отбежал уже достаточно далеко. И если они будут медлить, то он шагом уйдёт быстрее чем они галопом. Несс прижала уши и рванула вперёд. Ветер трепал гриву, и освежал шерсть.
Должны догнать! - металась бессвязная мысль в голове Несс. Мысль была отнюдь не жестокая, и не строгая... А наивно детская и игривая. Несси улыбнулась, и прибавила темп. Она была уже почти рядом, всего лишь в двадцати метрах от Спирита.

0

68

=)откуда-то=)
Обычным шагом Абсент дошла до домика, который явно был заброшен. Кобыла посмотрела назад - Спирит бегал с Эжени и Ванессель на перегонки; жеребята явно хотели догнать вожака. Абсент легкой рысью приблизилась к жеребцу и встала недалеко от него, но потом вновь взглянула на Ванессель и подбежала к кобылке.
-Сможите его догнать.
Скорее подтвердила, чем спросила вороная ахалтекинка. Она одернула Несси за челку и улынувшись ей, пустилась в карьерный гало за Спиритом.

0

69

Несси сдвинула глазки вверх, рассмотрев чёлку. А затем сфокусировала взгляд на Вороной.
Ей понравился её игривый настрой. Несс наклонила головку и крикнула, поддтверждая её слова:
- Да! - и с новой силой побежала за Спиритом.
Нужно будет спросить её имя. - подумала Несс, - Потом. Сейчас нужно догнать его!
Несс подпрыгнула в беге, и рванула ещё больше поднажав. Они бежали как раз на встающее солнце. Рассвет. Это было красиво, только залепляло глаза чистым светом. Но это отнюдь не мешало.

0

70

-Да!
Крикнула Ванни и Абсент лишь кивнула головой ее настрою. Она догнала Спирита и сбавила темп.
-Чуть медленнее
Попросила коба у жеребца, сотанавливаясь на холме. Лучи утреннего солнца слепили и одновременно радовали ее, придавая гладкой шкуре легкий отблеск. Она сощурила глаза и наклонила голову к земле, снегу, из под которого проступала свежая травка. Лошадь чуть прикусила растеньице и с удовольствием проглотила его.

0


Вы здесь » Дикие Мустанги » Просторы табуна » Прерии


Design by Djaised (c) 2010.