Дикие Мустанги

Объявление

Объявление:

Дорогие участники, наша ролевая обновилась. И если вдруг вы не заметили у нас своей взаимной рекламы, просьба написать Shalton, и разберёмся. Так же, как обычно, требуются активные игроки, и желательно ответственные модераторы. Мы вас ждём=)

Внимание:

В разделе "Анкеты" есть тема "Перекличка" Всех активных участников просим отписаться там. Наша ролевая активная и работает, но пока не в полную силу, так что спешите регистрироваться.

Последние события.

Мы скоро начнем отыгрывать сюжет, но не хватает Грома и Неры. Для них уже написаны анкеты, так что можете смело их брать. Еще на форуме случился не приятный инцидент одна девочка увела много активных людей, так что сейчас вы поможете форуму, если зарегистрируетесь.

Время: Вечер. Все небо затянулось черными тучами, вероятно ночью будет ураган. На открытом пространстве царит ветер.

Погода:

Лето выдалось тёплое, но не слишком жаркое. Температура выше +25 градусов не поднимается, так что царит приятная атмосфера.

Реклама

Ник: реклама

Пароль: 1111

Открыта для гостей.

Правила׀ Сюжет ׀ Анкета ׀ Готовые персонажи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикие Мустанги » Реки и озера » Широкий ручей


Широкий ручей

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

Вдохнув ноздрями свежий запах ручья,манящего своей вечерней прохладой,Полночь понеслась к нему,медленно снижая скорость.Остановившись у самой кромки,Ночь стала жадно пить.Её черно-белая грива свесилась с шеи,почти касаясь воду.
Наконец утолив жажду,Полночь подняла голову и увидела недалеко от себя жеребца.Она подошла к нему.
-Привет!-сказала Полночь,известив о своем появлении.

0

12

Торреро спокойно стоял, наблюдая за местностью. Легкий ветер, с каждой минутой усиливавшийся, раздувал гриву жеребца, стоящего на холме. Небо постепенно обволакивали тучи, в скором времени предвещавшие грозу. Воцарилась гробовая тишина, которую лишь изредка нарушали всплески воды или карканье ворон. Прикрыв глаза, Торреро на секунду забыл о происходящем, вспомнив былое.
-Привет! - неожиданно чей то голос нарушил тишину. Жеребец повернул голову и увидел возле себя вороную кобылу. Та смотрела на него непонятным взглядом. Перемявшись с ноги на ногу, соловый повернулся к ней, сделав полупирует на месте.
-Ну здравствуй! - горделиво и в то же время песпечно проговорил жеребец. - Меня Торреро величать.

0

13

-Полночь,-отозвалась черная.-Рада знакомству!
Полночь говорила все просто и внятно.Как обычно знакомство проходило банально,но что с этим поделаешь?Темы для разговора пока небыло.Было как-то немного не ловко стоять ит смотреть на бежевого коня,но все таки Ночь стояла.
В это время солнце почти село,и белая луна показала свой бок.

0

14

Полночь, так звали вороную, оказалась довольно спокойной. Начало общения, как бы это не казалось банальным, началось просто с имени первого и следом второго знакомого. Высоко закинув голову, Торреро сделал шаг назад и свысока посмотрел на вороную, которая оказалась малость ниже его. Неожиданно на темном небе блеснула молния, закапал дождь. Начиналась обещанная гроза. Несмотря на отвратительную погоду, жеребец стоял не двигаясь с места.
-Хмм... Ясно. Будем знать. - усмехнувшись ответил он полночи, как внезапно в дерево, стоящее у водоема, ударил разряд молнии. Начался пожар, ливень не мог его затушить. К тому же ветер раздувал огонь, переходивший на новые и новые участки. Не успел Торреро прийти в себя, как понял, что он и Полночь были загорожены от остальной местности стеной огня. Дым резал глаза. Единственное, что оставалось нетронутым - это ручей, однако соловый в свое время улицезрел, как его сестру, забежавшую в пруд, убила молния. Ситуация было однотипной. Торреро перевел взгляд на свою новую знакомую.

0

15

Сверкнула молния.Начался пожар.Бежать было пока что некуда.Ночь подняла голову выше.Все было в дыму и ярком свете огня.Фыркая,Ночь стала смотреть черезэту огненную стену.Оказалось,что лес еще не загорелся и можно было перепрыгнуть в одном месте огонь.Ночь никогда не паниковалап,и даже сейчас была практически спокойна.Вдруг она уловила на себе взгяд Торреро.
-Ну и чего ты стоишь?Идем!
Полночь кивнула в то место,где можно бло перепрыгнуть.Кое-как разогнавшись в этом узком круге,Ночь свободно перелетела через огонь.Немного отойдя от "стены",она стала ждать жеребца.

0

16

---Начало игры---
Жеребец почуял странный запах, отдалённо знакомый. Запах навивал воспоминания, жуткие воспоминания.
Айс вновь чувствовал себя маленьким и беззащитным. Его мать умирала на его глазах. Это воспоминание очень часто приходила к Винду.
В действительности же жеребец брёл по траве. Удар молнии, в голове Винда вновь рушилась с стена конюшни. Сейчас кобьыла, почти полностью погребённая под досками, должна была сказать свои последние слова как вдруг в воспоминания вторгся чужой голос.
-Ну и чего ты стоишь?Идем!
Глаза коня вдруг прояснились. Озадаченный своими мыслями, он чуть не забрёл прямо в огонь. Панический страх отразился на морде Винда. Огонь был его слабостью. Оцепенение прекратилоь, воля победила страх. Айс, нарочно медленно. стал пятиться от огня, и как раз вовремя.
Из-за колца пламени выскочила чёрная кобыла. Она прыгнула ровно туда, где минуту назад стоял Айс.
Начал накрапывать дождик. Всего за несколько секунд ониз моросящего дождя превратился в ливень. Огонь начинал пот ухать. Айс не двигался с места. внимательно рассмтривая кобылу.
Гордая осанка, спортивное телосложение, прекрасная чёрная масть. Её черноту нарушала лишь пряди гривы и брови.
"Она красива."ПРоннеслась в голове Винда. Шаг и он приблизился к кобыле. Ноне более. Он надеялся, что та первой начнёт разговор.

0

17

Как только Полночь перескочила через огонь,она наткнулась на незнакомого ей коня.Вдруг полил дождь.Вся блестящая шерсть кобылы начала мокнуть,тоже самое было с гривой.Впринцеепе она любила дождь,но если бы только не грива постоянно липла к морде было бы намного лучше.
Перед Найт стоял жеребец.Он был черным и только лишь последние солнечные лучи давали понять,что шерсть отливает черным.В какой-то момент Миднайт почувствовала некий интерес к нему.
Что-то пауза затянулась...-Полночь наконец-то решила начать разговор.
Привет...-Нат опять незнала с чего начать,но тут её осинило.-А что ты делаешь тут когда тут такой пожар?По тебе видно что ты дрожишь как осиновый лист...

офф:ну хоть убейте немогу я больше Ночь писать,буду переименновываться.

0


Вы здесь » Дикие Мустанги » Реки и озера » Широкий ручей


Design by Djaised (c) 2010.