Дикие Мустанги

Объявление

Объявление:

Дорогие участники, наша ролевая обновилась. И если вдруг вы не заметили у нас своей взаимной рекламы, просьба написать Shalton, и разберёмся. Так же, как обычно, требуются активные игроки, и желательно ответственные модераторы. Мы вас ждём=)

Внимание:

В разделе "Анкеты" есть тема "Перекличка" Всех активных участников просим отписаться там. Наша ролевая активная и работает, но пока не в полную силу, так что спешите регистрироваться.

Последние события.

Мы скоро начнем отыгрывать сюжет, но не хватает Грома и Неры. Для них уже написаны анкеты, так что можете смело их брать. Еще на форуме случился не приятный инцидент одна девочка увела много активных людей, так что сейчас вы поможете форуму, если зарегистрируетесь.

Время: Вечер. Все небо затянулось черными тучами, вероятно ночью будет ураган. На открытом пространстве царит ветер.

Погода:

Лето выдалось тёплое, но не слишком жаркое. Температура выше +25 градусов не поднимается, так что царит приятная атмосфера.

Реклама

Ник: реклама

Пароль: 1111

Открыта для гостей.

Правила׀ Сюжет ׀ Анкета ׀ Готовые персонажи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикие Мустанги » Луга » Луг и озеро


Луг и озеро

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

http://s006.radikal.ru/i213/1007/5f/d5438dd69ce5.jpg

Здесь можно на славу порезвиться, а если устанешь,
то подойти к озеру и утоли жажду.
Так же можно искупаться.

0

2

Чёрный Алмаз прибежал сюда из конюшни. Он позволил своему гневу вырваться наружу. Он со всей силы начал лягать дерево, стоящее рядом. Дерево отзывалось скрежетом, щеки летели во все стороны. Почему Алмаз это делал он не знал. Он просто выплёскивал свой гнев впервые в жизни и ему это нравилось. На месте дерева он видел надоедливого человека которого избивал.
Когда конь устал, он зашёл на мелководье реки и лёг там, чтобы взбодриться.

0

3

От звука голоса Джайс Чёрный Алмаз резко подскочил, повернвшись к ней и чуть не столкнулся носом с её носом, Потом, так же резко отвернулся, бросив:
- А это ты Джайс. - Он опять лёг на мелководье, и кивком пригласил сделать то же самое Джай.
Надеюсь, она не видела, что я делал.Мрачно подумал жеребец и повернувшись к кобыле, заглянул ей в глаза и спросил:
- Ты видела? - Он был уверен, что она поймёт.

0

4

- А вот я себя не понимаю. - Усмехнулся Алмаз.
- Я позволил такой мелочи вывести меня из себя. - Чёрный уставился на своё отражение.
- Давно я не поддавался эмоциям. А если точнее никогда. - Алмаз оторвался от своего отражения и,посмотрев Джайс в глаза, сказал:
- И мне кажется, что я стал менятся после нашей первой встречи. - Чёрный Алмаз закрыл глаза и опустил голову, чтобы скрыть смущение.

0

5

- Ну да... - Сказал Чёрный Алмаз.
Она права. Кажется, что это было очень давно. Подумал Ал и поднял голову, чтобы сказать:
- В общем я в этом не силён... - Конь вздохнул и сказал, отвернувшись:
- В общем, это, извини меня за то, что было до спасения Сумрака. - После этого Алмаз встал и отошёл к в щепки раздолбаному дереву.
А извиняться не так просто. Но на первый раз нормально. Подумал Чёрный Алмаз.

0

6

- Не суть - Буркнул Алмаз, углубляясь в свои мысли. Одинокие не высохшие капли воды стекали по его гриве и бокам.
Почему я так изменился. о-моему это всё из-за неё. Когда она рядом все язвительные шутки исчезают из памяти, а я их придумывал очень много.
Алмаз вздохнул и осмотрел на Джайс. Она определённо была совсем другой, нежели знакомые ему кобылы. Чёрный опять вздохнул и опустил голову.

0

7

- Да нет всё в порядке. - Поспешно добавил Алмаз.
- Хотя нет, не в порядке. Кого я пытаюсь обмануть? Кобылу из-за которой со мной что-то случилось? При тебе я не могу язвить, не могу бессовестно грубить! И всё время я так меняюсь, когда ты рядом, Джай! А когда ты уходишь, я начинаю чувствовать себя разбитым! Вот это уже правда. - Его пылкость поубавилась, он опустил взгляд на свои копыта.

0

8

- Можешь и не пытаться. Меня никто никогда не понимал, да и сейчас не поймёт. Да и плевать мне. о жизни я был пофигистом и хотя бы это не меняется. - Жеребец усмехнулся. Он чувствовал себя лучше.
- Думаю ты устала. Да и я тоже. Ты где обычно отдыхаешь? - В этом вопросе был не только способ уйти от темы, но и скрытый подтекст.

0

9

Какое-то время жеребец обдумывая ответ. Он перебрал в голове все известные мета и остановился на одном, своём любимом.
- Ну так может где-нибудь приляжем? Я знаю одно прекрасное место, в лесу. Пойдём на золотую поляну. - Последние слова скорее были утверждением, чем вопросом. Он уже собирался идти, как понял, что не спросил мнения Джай. Он решил исправиться.
- Пойдёшь? - Он с надеждой заглянул в глаза подруге.

0

10

- Тогда побежали - Сказал Алмаз недолго раздумывая.
Он быстро понёсся галопом в сторону леса. Он знал там одну прекрасную поляну, где было потеплее, Чем здесь.
И кто меня подменил.Подумал жеребец.
-------------->Солнечная поляна

0


Вы здесь » Дикие Мустанги » Луга » Луг и озеро


Design by Djaised (c) 2010.