Дикие Мустанги

Объявление

Объявление:

Дорогие участники, наша ролевая обновилась. И если вдруг вы не заметили у нас своей взаимной рекламы, просьба написать Shalton, и разберёмся. Так же, как обычно, требуются активные игроки, и желательно ответственные модераторы. Мы вас ждём=)

Внимание:

В разделе "Анкеты" есть тема "Перекличка" Всех активных участников просим отписаться там. Наша ролевая активная и работает, но пока не в полную силу, так что спешите регистрироваться.

Последние события.

Мы скоро начнем отыгрывать сюжет, но не хватает Грома и Неры. Для них уже написаны анкеты, так что можете смело их брать. Еще на форуме случился не приятный инцидент одна девочка увела много активных людей, так что сейчас вы поможете форуму, если зарегистрируетесь.

Время: Вечер. Все небо затянулось черными тучами, вероятно ночью будет ураган. На открытом пространстве царит ветер.

Погода:

Лето выдалось тёплое, но не слишком жаркое. Температура выше +25 градусов не поднимается, так что царит приятная атмосфера.

Реклама

Ник: реклама

Пароль: 1111

Открыта для гостей.

Правила׀ Сюжет ׀ Анкета ׀ Готовые персонажи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикие Мустанги » Реки и озера » Озеро прохлада


Озеро прохлада

Сообщений 11 страница 20 из 38

11

--------------Пещера вожака-------------
Рубим бежала уже более спокойно, она любила это ощущение свободы и лёгкости. Она мельком разглядывалаприроду вокруг себя, странно ноей казалось, что в этом месте у природы своя жизнь, она живёт по другому принципу чем в других местах. Здесь нега ещё не было видно, кое где ещё виднелась зелёная трава, которая пробивалась через слой жёлтых листьев. Вода покрывается тонкой рябью от легкого дуновения ветерка, но никакого намёка морозы. Ру остановилась и уже медленно ступая по сухой листве, подойдя к озеру, она утолила жажду. Подняв голову она ещё развсё осмотрела. По праую сторону от неё в метрах 20 на земле спал молодой жеребец Не буду ему мешать, а почему бы мне не последовать его примеру она качнула головой, спать она явно нехотела. Она зашла по щиколоткив холодную воду и мелкая дрожь побежала по всему телу.

0

12

После долгово сна Ураган проснулся.Был хороший день, даже отличный. Был снегопад и некоторые участки земли были пкрыты снегом,но не обошлось и без листвы она лежала на голой земле.Ураган обошел озеро,попил.Вода была прохладной,но освежающей.После того как Ур утолил жажду.Он отошел от озера и увидел красивую кобылу.Сама она была черной,а грива серой. -ммм красивая кобыла можно познакомиться....по крайней мере она не боится меня.... Подумал Ураган и подошел поближе со словами.Здравствуйте,могу ли я узнать ваше имя? спросил Ур он был вежлив, так как незнакомка ему приглянулась. Надеюсь я начал правильно....хотя что это я? все нормально! На этом закончил свои мысли Ураган.

0

13

Уталив жажду Ру подняла голову. Услышав голос за спиной она инстинктивно повернула голову в сторону где спал жеребец, его там не было. Коба спокойно развернулась и вышла из воды Здраствуйте, здраствуйте она кивнула головой Конечно можете она улыбнулась Моё имя Рубин она подошла чуть ближе и внимательно рассмотрела коня, стоящего перед ней, он был  довольно выше и крупней её  Позвольте же и мне узнать ваще имя приподняла голову и довольно слабый ветер освежил её лицо.

0

14

Ураган услышал ответы кобылы. Моё имя Рубин представилась она а потом задала вопрос Урагану. Позвольте же и мне узнать ваще имя Перед ответом Ураган решил немного поразмышлять.-ммм соврать? да нет лучше скажу правду. Ложь рано или поздно раскроется. После недолгих размышлений Ураган ответил кобыле. Мое имя...Ураган.Приятно познакомиться. Ответил он кобыле.

0

15

Ру переступила с ноги на ногу Да, мне тоже очень приятно познакомиться она опустила голову Да... сегодня явно день знакомств промелькнула мимолётная мысль. Она вновь перевела взгляд на собеседника Ну так... Ураган, если я правильно понимаю вы не из табунов спросила она, ещё раз внимательно осмотрев его.

Отредактировано Рубин (2009-11-20 21:11:37)

0

16

Конь выслушал кобылу и сказал.Да,а вам откуда известно? спросил Ураган.Возможно  вопрос был банальным или тупым просто урагану нравилась кобыла поэтому он начал бубнить.Так стоп успокойся после этих мыслей коньь ударил  себя  хвостом. Солце светило и снег потихоньку таял проявлялась грязная мокрая земля с гнилым листьями.

0

17

Ру ничуть не смутил подобный  вопрос, она улыбнулась Я частая гостья многих мест, и многих обитателе табунов видела, но вас, к сожелению, я вижу впервые Ну вот а я то думала деньпройдёт скучно и уныло, но всё получается весьма красочно, пока. Рубин прищурилась от яркого солнца  Да сегодняшняя погода явно отличается от вчерашней.
ОФФ: так у меня явная нехватка мыслей

0

18

Ур улыбнулся рубин.Хм...веселая интересная кобыла...но нужно все обдумать или сделать глупость? раздумывал уроган.Ах точно пусть Рубин решает - уйдет ей надо все обдумать...А сделает глупость-будем друзьями Наконец закончил думать ураган.Я как видно тоже вижу вас впервые,но к сожаленью я нечасто гдето гуляю... сказал Ур кобыле.
ОФФ: у меня не лучше....

0

19

Рбин шагнула в кучу засохших листьев и в тот же миг раздался сухой хруст. Ру фыркнула, она просто ненавидела осень ей была противна вся эта слякоть  и сухая листва под ногами. И она снова усмехнулась Что ж это вы так редко бываете на свежем воздухе? незаметно стемнело, солнце почтискрылось за горизонтом, а с противоположной сторны медленно входил в свои владения полумесяц

0

20

Ураган с порывом метра нечайно шагнул в перед и до рубин оставался лишь какойто сантиметр.Ур сразу же попятилм=ся назад. Прошу меня извинить тихо сказал ур. А она красивая и прекрасна как белый снег,но снега осталось совсем мало и нельзя е потерять мысленно сравнивал конь Рубин со снегом. после ураган решил ответить на вопрос Что ж это вы так редко бываете на свежем воздухе? ур сказал Я скорее редко бываю в своей пещере...

0


Вы здесь » Дикие Мустанги » Реки и озера » Озеро прохлада


Design by Djaised (c) 2010.